Лам: "Думаю, я готов к игре против Быстрова"

Защитник сборной Германии Филипп Лам накануне матча между сборными России и Германии поделился своими ожиданиями от возможного противостояния с Владимиром Быстровым и вспомнил свой последний визит в Россию, когда "Бавария" проиграла "Зениту" (0:4).

"В этой игре сойдутся две лучшие команды своей группы, это будет матч между двумя высококлассными соперниками. Каждый из нас будет стараться показать себя с лучшей стороны".

"В таких матчах опыт очень важен. Но необходимо также, чтобы в команде было несколько игроков, на которых можно было бы положиться опытным футболистам. Новички подтягиваются к уровню этих игроков".

"Во время подготовки к матчу мы наблюдали за игрой сборной России в целом и каждого игрока в отдельности, разбирали их действия и подготовили план противодействия каждому из них. Быстрота, скорость реакции - выдающиеся качества Быстрова, но, думаю, я готов к игре против него".

"Что мне рассказывали про Россию Ивица Олич и Анатолий Тимощук? А кто это такие? Я что-то их не знаю".

"Что я помню об игре против "Зенита" в Санкт-Петербугре, когда ваша "Бавария" проиграла со счетом 0:4 в ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА? "Зенит"... а при чем здесь "Зенит"? Сейчас мы играем против сборной России, хотя воспоминания об игре в Санкт-Петербурге у меня остались не самые лучшие", - рассказал Лам.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем