Болельщики "Блэкберна" с нетерпением ждут перехода Погребняка

На портале ВВС болельщики "Блэкберна" вовсю обсуждают возможный переход в английский клуб российского форварда "Зенита" Павла Погребняка.

"Если верить некоторым источникам, то "Блэкберн Роверс" вновь связывают с покупкой российского форварда Павла Погребняка. Похоже, что сейчас мы находимся на продвинутой стадии переговоров с руководством "Зенита" о том, чтобы заплатить за Павла 2 млн. фунтов [такая сумма в оригинале, - прим. перев.], так как его контракт истекает в ноябре.
Лично я полагаю, что мы не купим этого парня, поскольку он футболист мирового класса, который в прошлом уже заявлял, что перейдет только в большой клуб. Однако я бы с радостью принял его в ряды нашей команды. А что вы думаете по этому поводу?"

Комментарии:

Myblueandwhiteheart:
Лично я с радостью подписал бы контракт с такими ребятами, как Бент, Джонс или Погребняк. В принципе, я бы не отказался от Павлюченко. Этот парень напрасно провел год жизни в "Тоттенхэме", как и все футболисты, которые туда попадают.

blue&white:
Погребняк и Ди Санто неплохо смотрелись бы вместе. Если эта сделка пройдет, то Сэм сможет усилить другие позиции, прикупив футболистов на оставшиеся деньги.

blue&white:
И еще, если бы передо мной стоял выбор между Джонсом за 8 млн и Погребняком за 2 млн, то я бы однозначно выбрал Погребняка.

greatchris586:
Если не считать Аршавина, то Погребняк лучший российский нападающий.

blue&white:
На данный момент, это слишком уж хорошо, чтобы оказаться правдой. Однако не стоит терять надежду, поскольку мы действительно заслуживаем футболиста мирового класса.

kirky - Gally for Rovers 2009/10:
Что-то мне все это кажется подозрительным, даже несмотря на то, что его контракт истекает в ближайшем времени. 2 млн. за Погребняка эта настоящее ограбление! Этот парень один из лучших российских форвардов, и мне кажется, что он играет лучше, чем Бент и Джонс. Если мы приобретем этого парня по такой цене… Черт! Да если мы вообще его купим, то это будет отличным приобретением.

DeadlyRovers:
2 млн. - это просто смешная цена, если это, конечно, правда. Если нам удастся купить его за такие деньги и взять на правах аренды Ди Санто, то нам хватит денег, чтобы купить креативного полузащитника, в котором мы так нуждаемся.

Jammyrover:
Павел будет для нас отличным приобретением. Я думаю, что он лучше Павлюченко.

Wilsbowski:
Если мы купим его за 2 млн., то намного больше денег пойдет на его зарплату. Если вы помните, то не так давно Аршавин заявил, что ему мало 80 тыс. фунтов в неделю, так как половину приходится отдавать на налоги. Я бы, конечно, с радостью подписал с Погребняком контракт, однако не стоит рассчитывать, что после его приобретения у нас останется 11 млн. фунтов.

Glasgow Rover:
Мне кажется, что это неплохой вариант. У него хорошая репутация, и если судить по тем клипам, что я видел, то он довольно сильный форвард, способный забивать обеими ногами. Если мы сможем купить его и после этого остаться с деньгами, которые сможем потратить на другие приобретения, то это будет великолепно!

red_devil:
Ребята, если вам удастся провернуть эту сделку, то это будет один из лучших трансферов нынешнего лета. Если бы его контракт был немного продолжительнее, то он стоил бы где-то около 10 млн. Однако это лишь предположения, и ничего конкретного.

BRFC_DEC:
Это единственный трансфер, на который я обратил внимание за последние пару недель. Слишком уж хорошо это все звучит, чтобы быть правдой. Хотя Сэм обладает безупречной репутацией в плане приобретения отличных футболистов.

Glasgow Rover:
Насколько я знаю, в субботу "Зенит" играл домашний матч. Может быть, Сэм ездил туда, чтобы взглянуть на Погребняка?

blue&white:
Давайте быстрее купим этого парня, пока кто-то другой не перехватил его. 2 млн. фунтов это просто грабеж средь бела дня!

Roverdamus:
Glasgow Rove, наш тренер действительно ездил в Россию, так что вполне вероятно, что он наблюдал за игрой Погребняка.

ShortOfIdeas:
Он раньше заявлял, что перейдет только в тот клуб, который выступает в еврокубках. Но так как никто больше не обратил на него внимания, то он мог передумать. Я надеюсь, что мы купим его, поскольку многие утверждают, что он играет лучше Павлюченко, и, к тому же, Роман выступал на Евро 2008 только по той причине, что Погребняк был травмирован.

wildrover1980:
Я не так много знаю об этом футболисте, но, похоже, что он довольно неплохой нападающий. Кстати, "Зенит" просит за него 9 млн. фунтов, а не 2. Если мы сможем договориться о его покупке чуть позже, то это будет выгодным приобретением. Но на данный момент, когда за него просят 9 млн., притом, что контракт истекает в ноябре, это слишком дорого.

ShortOfIdeas:
Все равно, мне кажется, что 9 млн. фунтов - это довольно неплохая цена. Я знаю, что его предыдущий контракт вскоре заканчивается, но дело в том, что как только он станет свободным агентом, у нас уже не будет шансов купить его.

Diamond Dust:
Скажите мне, зачем тратить 9 млн. на футболиста, который, по сути, не хочет играть в нашем клубе?

Givet up Givet up Baby Givet up:
Это, конечно, грустно, но я сомневаюсь, что много высококлассных футболистов горят желанием играть в нашем клубе.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем