Финал в Стамбуле: билетов больше нет

Завершен эксклюзивный процесс продажи широкой публике билетов на финал Кубка УЕФА-2008/09, который состоится 20 мая в Стамбуле.

Прием заявок на приобретение билетов от физических лиц начался с полудня 23 февраля и завершился 20 марта, в шесть часов по европейскому времени. Поскольку спрос на билеты превысил их количество, а именно одиннадцать с половиной тысяч, то все правильно оформленные заявки на равных правах примут участие в лотерее вне зависимости от срока подачи.

Все лица, правильно подавшие заявки, будут извещены о результатах лотереи до 3 апреля 2009 года. С 15 апреля билеты начнут доставлять их обладателям заказным письмом. Оплата за билеты может быть произведена только при помощи кредитных карт. С четвертого апреля каждый из претендентов сможет следить за статусом своей заявки на сайте uefa.com.

Вместительность "Шюкру Сарачоглу" на момент финала Кубка УЕФА составит 42 тысячи зрителей. Каждый клуб-финалист получит по 11,5 тысяч билетов для распространения среди своих болельщиков. Таким образом, реализацией 50 процентов билетов будут заниматься клубы. Примерно еще семь с половиной тысяч мест будут распределены среди представителей УЕФА, местного организационного комитета, национальных ассоциаций и коммерческих партнеров.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Рекомендуем