Фергюсон: "Отношение игроков к ротации по ходу сезона было потрясающим"

Накануне наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отдал должное игрокам своей команды, которые с понимаем относятся к политике ротации состава.

"Отношение игроков к этому по ходу сезона было потрясающим, особенно, когда кому-то приходилось оставаться в запасе. Все живые люди, но никто никогда не жаловался, когда не попадал в состав. Я ненавижу говорить футболисту, что он не будет играть, хотя возможно, он превосходно сдействовал в предыдущем матче. Конечно, это плохо, но мне помогает работать то, что игроки меня понимают",- заявил Фергюсон.

Фергюсон также похвалил хорошую игровую форму Джона О`Ши, который в последние недели постоянно играет на правом фланге обороны.

"Я считаю, cлава Богу, что у нас есть такие игроки как Джон О`Ши, который нутром чувствует игру. Благодаря регулярным играм, Джон набрал хорошую форму, и если бы я попросил его сыграть на месте центрфорварда, я уверен, он бы забил гол. Это здорово, иметь в составе такого универсального игрока и это одна из наших сильных сторон, которая особенно важна сейчас, когда мы вступаем в завершающий этап чемпионской гонки",- сказал сэр Алекс.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем