"Реал" побеждает в Барселоне

Испания после проигранного лигочемпионского противостояния на "Бернабеу" потешалась над Болудой, который пророчил скаузерам разгром от бланкос. Затем все футбольные СМИ стали писать о "факторе Гути", который мог бы стать определяющим в противостоянии с "Эспаньолом". Проблема заключается в том, что при живых и здоровых Лассе, Гаго и Фобере Хуанде Рамос может позволить себе отказаться от Гути, которому не в первой оставаться не у дел как только у тренера появляется новый любимчик. И на этот раз случилось также. Рамос решил обойтись без Гути в старте, выпустив в опорную зону Ласса в помощь техничному Снейдеру. Вице-капитан остался на лавке, но последнее слово в этом матче как бы то ни было осталось за ним.

После того как Мехуто Гонсалес дал свисток к началу матча события на поле... не развивались. Не даром же Ди Стефано сетует на отсутствие игры у мадридской команды с приходом на пост главного тренера Хуанде Рамоса. Впрочем, "попугаи" тоже не феерили. Да им и не до этого. После победного каталонского дерби на "Камп Ноу" веры в себя у подопечных Почеттино только прибавилось, а вот концентрации на этот раз до конца встречи не хватило. Де ла Пенья в этот вечер не демонстрировал сверхкреативной игры, а Иван Алонсо хоть и пытался огорчить более именитого соперника, но с ударом у форварда азульбланкос не получалось. Сильнейшая линия атаки бланкос смотрелась ни чем не убедительнее. Игуаин - Хунтелаар-Рауль - Роббен. Казалось это должно было сыграть ключевую роль, но против голландцев хозяева действовали весьма плотно в обороне,а аргентинцу и вовсе латерали "попугаев" разгоняться и вовсе не давали. В итоге Рауль остался на "голодном пайке" как и все зрители в первом тайме.



После часа игрового времени Рамос выпустил на поле Гути и Марсело, а Почеттино же чуть позже отправил в бой Тамудо, что и решило исход всречи. Обе команды стали играть в более открытый футбол, Роман сбил Гути вице-капитан бланкос заработал штрафной и успешно его реализовал. Оставалось только раздавить деморализованного соперника вторым голом. Тут уже за дело взялся сам Рауль, который после паса Марсело отправил мяч в сетку ворот Камени. Темп все выше, карточек все больше, но по-настоящему целесообразной игры зрители "Монтжуика" так и не увидели. Хуанде Рамосу есть над чем задуматься после визита в Барселону, а Почеттино следует надеяться, что каждый следующий матч принесет его подопечным три очка.


"Эспаньол" – "Реал" – 0:2 (0:0)


Голы: Гути, 67 - 0:1; Рауль, 72 - 0:2

"Эспаньол": Камени, С. Санчес, Жарке, Пареха, Давид Гарсия, Моизес ( Лола, 83), Роман ( Коро, 81), де ла Пенья, Луис Гарсия, Нене, Иван Алонсо (Тамудо, 62)

"Реал": Касильяс, Рамос, Пепе, Каннаваро, Хайнце, Ласс, Снейдер (Гути, 60), Роббен (Савиола, 84), Игуаин ( Марсело, 60), Рауль, Хунтелаар

Предупреждения: Моизес, 64; Давид Гарсия, 86 - Пепе, 5; Снейдер, 48; Марсело, 84; Рауль, 87

Арбитр: Мехуто Гонсалес

"Монтжуик" (Барселона)

Прямая трансляция поединка прошла на LiveResult.Ru

Ника Крайнова
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем