"Севилья" выигрывает дома

"Севилья" никак не может показать вразумительной игры в этом сезоне. Хименесу не прочит отставку разве что ленивый, однако он по-прежнему на своем посту с новым кредитом доверия от руководства. На этот раз матч выдался непростым, хотя в преддверии встречи андалусийцы вернули в строй ряд ключевых игроков, впрочем, среди которых Луиса Фабиано не оказалось. Пришлось отдуваться дебютанту Перотти, но форвард сыграл так, как провела матч остальная команда. На этот раз противостоять им предстояло не кому-нибудь,а "Атлетико". Напомним, колчонерос в прошлом сезоне отобрали у "Севильи" путевку в Лигу чемпионов, да и в Кубке УЕФА как выяснилось позже подопечным Хименеса задержаться не удалось. В стане "индейцев" самой обсуждаемой новостью недели стало рождение сына Агуэро. Таким образом Марадона стал дедушкой, а младенцу прочат имя Лео в честь Месси, но новому тренеру "Атлетико" сейчас не до первенца "Куна". Нужно оправдывать возложенные на него надежды, а получается пока не очень.

Матч начался с события весьма печального. В столкновении с Ромариком в бою пал Переа. Наставник гостей вынужден был заменить защитника на Сейтаридиса. Продолжить матч игрок "матрасников" не смог и покинул поле на носилках.



Рохибланкос не могли отойти от случившегося очень долго, но и андалусийцы вскоре заменили Ромарика - для него столкновение тоже не прошло даром. Однако это соперников не остановило. Форлан и Адриано, Капель и Ассунсао... В какой-то момент казалось, что это не матч, а просто механизм естественного отбора под названием "Должен остаться только один". На Горца никто не тянул, а Перес Ласа ограничивался устными предупреждениями до поры до времени,а потом посыпались амарильи в обе стороны. Первым ударом в створ отметился Хесус Навас - на этом футбольные события в тайме первом закончились.

После перерыва тренер мадридской команды решил выпустить Макси вместо Пернии. Капитан гостей сразу проверил Палопа на реакцию, но вскоре и Ренато заявился в штрафную к Лео Франко стой же целью. К семидесятой минуте, когда на поле вышел Агуэро, обе команды уже выбились из сил. Абель Ресино явно переборщил с ротацией, а Хименес ошибся с выбором профессии. Однако последнему все же повезло. Несомненно лучший игрок "Севильи" в этом сезоне спас свою команду и матч от ничейного результата. Хесус Навас забил решающий гол после единственной толковой за весь матч комбинации, которую андалусийцы провели в три касания. Три очка в кармане и абсолютное отсутствие игры как таковой.

"Севилья" – "Атлетико" – 1:0 (0:0)


Голы: Навас, 86 - 1:0

"Севилья": Палоп, Скиллачи, Фассио, Прието, Москера, Ренато, Коррейя, Ромарик (Капель, 11 (Хосе Карлос, 85)),Навас, Кануте, Перотти (Акоста, 55)

"Атлетико":Франко, Лопес, Перния (Макси, 46), Пабло, Переа (Сейтаридис, 8), Уйфалуши, Ассунсао, Манише (Агуэро, 71), Симау, Рауль Гарсия, Форлан

Предупреждения: Фассио, 27, Палоп, 60 - Ассунсао, 35, Перния, 42, Лопес, 47, Мигель де лас Куэвас, 64

Арбитр: Перес Ласа

"Рамон Санчес Писхуан"

Прямая трансляция поединка прошла на LiveResult.Ru

Ника Крайнова

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем