2 декабря УЕФА представит дизайн финала Кубка УЕФА

Второго декабря на специальной церемонии в Стамбуле будет представлена концепция визуального оформления финала Кубка УЕФА-2009, который пройдёт в крупнейшем городе Турции.

Новый дизайн
В последние годы каждый финал Кубка УЕФА имеет свое собственное лицо, так как для каждого специально разрабатывается концепция полноценного визуального оформления. Финал текущего сезона, который состоится 20 мая на стамбульском стадионе "Шюкру Сарачоглу", - не исключение.

Атмосфера города
"Идея, благодаря которой мы изначально стали разрабатывать новую концепцию оформления для каждого финала, заключается в том, чтобы создать дизайн, в котором были бы совмещены Кубок УЕФА и особая атмосфера города, принимающего финал, - заявил УЕФА в пятницу. - Таким образом мы хотим повысить интерес к финалу и поднять престиж одного из крупнейших спортвных событий Европы".

Продажа билетов
Подробности оформления, которое будет использоваться на финале Кубка УЕФА-2009, будут представлены широкой публике на церемонии в театре "Сюрейя" 2 декабря в 11:30 по стамбульскому времени. Тогда же на сайте Футбольной ассоциации Турции (ФАТ) начнется продажа билетов среди турецких граждан.

Гости церемонии
На церемонии будут присутствовать высокопоставленные чиновники стамбульской администрации, УЕФА и ФАТ, а также посол финала Джан Барту, известный в прошлом футболист "Фенербахче" и сборной Турции.

Важная особенность
Одна из важных особенностей единой концепции визуального оформления - то, что ее по всему миру могут использовать многочисленные партнеры УЕФА: вещательные компании, спонсоры и лицензиаты.


Прямые трансляции поединков Кубка УЕФА на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем