Кто лучше: Аршавин или Руни? Мнения английских болельщиков

Дискуссия болельщиков на сайте ВВС о том, кто лучше, "канонир" Андрей Аршавин или манкунианец Уэйн Руни.

Аршавин и Руни выглядели просто сенсационно в последних матчах за свои клубы. Так кто же все-таки лучше?

Комментарии:

jw2034: Конечно же, Руни. Арш… кто? Я уже забыл, как его зовут?

shrek rooney: Они играют приблизительно на одном уровне, но Руни проявляет больше страсти к игре.

Viva Ronaldo: Руни лучше Аршавина во всех аспектах игры.

Dion: Однозначно Руни. Аршавин еще ничего особенного не добился.

mrScholesScoresGoals: Я думаю, что Руни, так как Аршавин непостоянный футболист.

tom_williamsom: Это совершенно разные футболисты. Почему бы вам не сравнить Руни и Питера Чеха, к примеру.

Renoog: Оба футболиста очень техничны, но Руни вносит в игру больше драйва и энергии, тогда как Аршавин является более точным футболистом. На данный момент можно сказать, что Руни лучше Аршавина, но после того, как он сыграет хотя бы один полный сезон в премьер-лиге, можно будет решить наверняка.

vikt3000: Я думаю, что Аршавин лучший футболист, который веселее празднует забитые мячи.

Archtomathy: Руни вряд ли когда-нибудь забьет 4 мяча на "Энфилде", но Аршавин вряд ли когда-нибудь станет ключевым футболистом для команды, которая будет бороться за свой третий титул подряд.

Always United: tom_williamsom, почему же они разные футболисты? Оба футболиста выступают в роли форвардов-плеймейкеров, которые в основном играют на свободной позиции позади нападающего, и оба могут играть, как более широкие футболисты.

tdballer247: Аршавин более универсальный футболист, и к тому же он обладает темпераментом настоящего профессионала. Руни отличный игрок, но некоторые аспекты игры ему все же нужно усовершенствовать.

dudegunner4life: Болельщики "МЮ", вы говорите все это лишь потому, что не можете смириться с тем фактом, что у нас появился футболист мирового класса. Я знаю, что вы боитесь того момента, когда он выйдет на поле против вашей команды. Я уверен в том, что он переиграет Руни по всем аспектам игры. Руни даже не удается забить более 20 мячей за сезон.

U10252380: На сегодняшний день, это Руни, поскольку он находится в такой форме, что никто не способен остановить его.

Ultimatefail: К чему все эти споры? Руни один из прекраснейших форвардов "МЮ", а многие эксперты, профессионалы и болельщики признали его одним из лучших футболистов в мире. Хоть Аршавин и отличный игрок, но его слишком рано раздули, лишь из-за того, что он забил 4 мяча "Ливерпулю". По сути, "Арсенал" приобрел его лишь потому, что Росицки получил серьезную травму.

Mastermasterclass: Аршавин слишком переоценен. Этот парень согнется на "Олд Траффорд", так же, как и Анри.

Niko_Kranjcar: Во-первых, Аршавин уже находится на пике своей карьеры, а у Руни есть еще лет 5 в запасе. Уэйн уже годами показывает отличную игру, а Аршавину еще нужно доказать свое великолепие, сыграв на английских полях чуть больше, чем полсезона.

CR9: Аршавин сыграл всего лишь каких-то 5 матчей в премьер-лиге, тогда как Руни блистает с 16 лет.

dudegunner4life: ultimatefail, Руни, конечно, очень хороший футболист, но критики явно переоценивают его лишь потому, что он англичанин. Mastermasterclass, ты так уверен, что Аршавин согнется на "Олд Траффорд"? Так почему на форумах "МЮ" все так радовались, что он не может выступать против вашего клуба в Лиге Чемпионов? А жаль, потому что он показывал бы вам кузькину мать! Но ничего, скоро придет время, и он надерет вам задницы.

matt_zarb1: Конечно же, Аршавин! Согласно рейтингу ФИФА, этот парень занял 6-ое место среди лучших футболистов мира.

Nisreenmiller: Болельщики "Арсенала" говорят, что Аршавин лучше, а фанаты "МЮ" утверждают, что Руни лучше. Дело в том, что Руни подходит для "МЮ", тогда как Аршавин подходит "Арсеналу". Разница в том, что если бы Аршавин играл в "МЮ", он бы внес что-то новое в эту команду, а если бы "Руни" пришел в "Арсенал", то в игре "канониров" что-то бы пропало.

matt_zarb1: Кто-то там упомянул, что у Руни больше страсти к игре? Я полагаю, что не стоит путать страсть с неконтролируемой яростью. Этому парню стоит вырасти и направить свои эмоции на игру, а не на постоянные сбивания украинских футболистов. Такое поведение игрока сборной Англии просто непростительно, и это оставляет его далеко позади Андрея Аршавина, которого читатели BBC признали лучшим игроком на Евро 2008, а ФИФА поставила на 6-ую позицию в рейтинге лучших футболистов мира.

Brutec: Честно говоря, я думаю, что Аршавин. Однако если бы мы его не заполучили, а Руни смог бы справляться со своими детскими вспышками амбиций, то я был бы не против, если бы он перешел в наш клуб.

ArshenalFC: Я полагаю, что Аршавин. Он лучше во всех аспектах игры – завершение атак, видение поля, темп, больше выкладывается. Руни это просто мешок с мышцами и парочкой навыков.

Messiisgod: Сейчас Аршавин лучший футболист в премьер-лиге, хотя Руни тоже неплохо играет.

Always United: В следующем сезоне этот Аршавин действительно может стать занозой для многих клубов.

Messiisgod: Аршавин лучше, чем Руни, а Руни лучше, чем Роналду.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Марта 2012 в 11:22

руни в 100 раз лучше

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем