Бубнов: "Месси "наелся" футболом"

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру капитана сборной Аргентины Лионеля Месси на Кубке Америки-2015.

 

"Месси этот турнир провел неважно. Дело даже не в том, что против него многие команды играли максимально жестко. Те же чилийцы принялись массировать ему не только ноги, но и пресс - как ему в живот ногой засадили?! И так на протяжении всего матча практически. Единственный раз он взорвался - как раз на той самой последней минуте.

 

Но было заметно - он "наелся" футболом! Ему бы после финала Лиги чемпионов отдохнуть и набраться сил, а здесь еще шесть матчей и полноценный турнир. Конечно, его не хватило. Он выдохся, как и многие его партнеры. С одной стороны обидно за него, что снова с Аргентиной не выиграл трофея, с другой - закономерно. Команде было очень тяжело играть против мотивированного соперника, за которого переживала вся страна.

 

Теперь Месси ничего не остается делать, как выигрывать чемпионат мира в России, иначе превзойти Диего Марадону уже никогда не удастся! Тот-то разок становился чемпионом мира", - отметил Бубнов.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2015 в 11:40

покормите бубенца.. мож перестанет "анал"лизировать :)

07 Июля 2015 в 09:12

Не согласен с Бубном.ЛЕО больше играет на команду.

06 Июля 2015 в 23:51

отчасти, пожалуй, можно согласится

06 Июля 2015 в 22:58

Месси наелся футболом, а Бубнов просто наелся сегодня))

06 Июля 2015 в 21:46

Видел, конечно, как арг с потрясной неукротимостью колошматил дефов Парагвая в полуфинале, но один мячик с точки за весь турнир при любых обстоятельствах (расточительность партнеров, игра в середине поля etc) - это явственное несоответствие как стандартам лучшего игрока турнира, так и тем более стандартам игры самого Месси. По всей видимости, не судьба ему поднять какую-либо чашку над головой в футболке национальной сборной.

А что касается Бубны, то между его фриковатыми эскападами все-таки проскальзывают крайне дельные и тонкие футбольные наблюдения.

06 Июля 2015 в 22:02

Месси давно уже не стремится забивать сам. он делает передачи на партнёров даже если сам отличном положении. но ищет варианты ещё лучше. наверное, иногда зря он так делает.

Новости
25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
Все новости
Рекомендуем