Алдервейрельд: "В матче с Англией у Бельгии даже нет в мыслях отсиживаться в обороне"

Футболисты сборной Бельгии планируют уделить особое внимание игре в обороне в подготовке к заключительному матчу группового этапа чемпионата мира против команды Англии. Об этом на пресс-конференции сообщил защитник бельгийской команды Тоби Алдервейрельд.

Встреча с англичанами пройдет 28 июня на стадионе "Калининград".

"Мы рассчитываем только на победу в матче с командой Англии и намерены выиграть этот матч, как и все остальные, - сказал Алдервейрельд. - Соперник обладает хорошим набором футболистов, которые любят играть в быстрый и комбинационный футбол. В матче против сборной Туниса у нас были некоторые проблемы в обороне, из-за чего мы пропускали довольно неприятные контратаки от соперника. В подготовке к матчу против команды Англии мы уделим особое внимание обороне, однако отсиживаться весь матч на своей половине поля у футболистов нашей команды нет даже в мыслях".

"В сборной Англии собраны лучшие футболисты Английской премьер-лиги и все они мне известны далеко не понаслышке, - продолжил футболист. - Иногда футболисты нашей сборной обмениваются сообщениями с английскими футболистами, с которыми хорошо общаемся, однако все максимально сконцентрированы на предстоящей встрече. В "Тоттенхеме" в раздевалке по окончании сезона мы провели внутренний опрос "У кого больше шансов", большинство моих одноклубников пусть и с небольшой улыбкой на лице поддержали Бельгию".


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
23 Июня
19 Июня
09 Июня
01 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем