Шакири: "Козырь Северной Ирландии - это физически мощные футболисты"

Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири оценил шансы своей команды пройти Северную Ирландию в стыковых матчах чемпионата мира-2018. Первая встреча состоится в Белфасте 9 ноября.

"Жеребьевка - это просто лотерея, и с этим надо смириться и быть готовым к любым трудностям. Северная Ирландия - самый сильный соперник из всех несеяных команд. Все относятся к ней с большим уважением. Ни для кого не секрет, что ее козыри - это физически мощные футболисты, четкая организация игры, а также опасные угловые и штрафные.

Шансы команд в стыковых матчах - 50 на 50. Это будет равная игра, и каждая команда будет бороться до последней минуты. Поэтому ответный матч лучше играть дома - вдруг будет дополнительное время, да и выход на чемпионат мира в случае победы будет праздновать приятнее.

Сейчас надо отбросить все лишнее и подготовиться к первой игре в Белфасте. В сборной Швейцарии все без исключения хотят поехать в Россию на чемпионат мира. Мы знаем, что нам это по силам, но надо выйти на поле и доказать, что мы заслуживаем поехать на мундиаль", - сказал Шакири.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем