Хегмо: "Жаль, что не удалось набрать очки в Баку"

Наставник сборной Норвегии Пер-Матиас Хегмо высказался о матче против национальной команды Азербайджана (0:1) в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.
 
"В первую очередь, поздравляю сборную Азербайджана с победой. Конечно, мы сильно расстроены результатом. Не удалось сегодня забить, хотя имели моменты. Это сыграло решающую роль в поражении.
 
Поле стадиона было хорошим. Было много борьбы, навесов, проходов. В этом плане все было оптимально, но у нас не получилась игра. Повторю, что сильно расстроены, в том числе, и плохим началом отборочного цикла. Не набрали пока ни одного очка и не забили голов, но основная борьба еще впереди. В прошлом цикле, если вы помните, мы набрали в матчах с Азербайджаном четыре очка и набрали 16 очков. Еще ничего не закончено, поэтому рано подводить итоги.
 
Конечно, по сегодняшней игре могу сказать, что нам не удалось воспользоваться своими шансами. После перерыва сборная Азербайджана перешла в оборону и уверенно играла в защите. Было сложно пробить такую команду. Сожалею, что не удалось набрать очки в Баку", - сказал Хегмо.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем