Павелко: "Уверен, что мы не ошиблись с выбором тренерского штаба сборной Украины"

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал решение Исполкома назначить на пост главного тренера национальной команды Андрея Шевченко.

 

"Думаю, что каждый член Исполкома много думал, прежде чем отдать свой голос за кандидатуру Андрея Шевченко. Свое мнение относительно будущего назначения Андрея Николаевича высказал и Мирон Маркевич. И именно его видение дальнейшего развития главной команды страны и стало лично для меня в определенной степени определяющим", — заявил Павелко.

 

"Если бы решение не было принято, в ближайшее время поднимался бы вопрос по другим кандидатурам. Но уверенность Шевченко и его желание взять ответственность на себя сыграли свою роль. Решение о назначении нового главного тренера обсуждалось долго, но принималось очень взвешенно".

 

"Мы понимаем, насколько важным является опыт ведущих футбольных держав, и уверен, что мы не ошиблись с выбором тренерского штаба. Синергия этих специалистов будет направлена на достижение результатов главной командой страны".

 

В тренерский штаб Шевченко вошли бывшие функционеры "Милана" Мауро Тассотти и Андреа Малдера, а также экс-тренер киевского "Динамо" Рауль Рианчо. Напомним, Шевченко подписал контракт с ФФУ по схеме 2+2.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2016 в 22:08

а в помошники Кличко!!!!!!

15 Июля 2016 в 23:56

ыыыхыхыыы...хыыыхы..ыы

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем