Лоськов: "Не думаю, что Семак должен возглавить сборную"

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Лоськов выразил свое мнение о том, кто должен сменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды. По мнению Лоськова, наставник национальной команды должен сочетать в себе молодость и опыт.

 

– Сейчас все обсуждают тему, кто сменит Леонида Слуцкого на посту главного тренера сборной России. Лично вы кого хотели бы видеть у руля нашей сборной: отечественного или иностранного специалиста?
– Конечно, в первую очередь отдаю предпочтение российскому специалисту. Тренеру, который будет освобожден от работы в клубе.
 
– Сейчас свободны Станислав Черчесов, Валерий Газаев, Андрей Кобелев…
– Сейчас все свободны (смеётся). Мало ли, кого бы я хотел видеть. Кого назначат – тот и будет. Решение за РФС.
 
– Но все-таки вы отдаете предпочтение молодым тренерам, как Сергей Семак, Александр Бородюк или опытным, как Анатолий Бышовец?
– Должен быть сплав опыта и молодости. Не думаю, что Семаку стоит сейчас принимать основную команду. Нужно поработать помощником, набраться больше опыта у людей, которые уже имеют такой опыт. И потом, работа в сборной и клубе – это разные вещи.
 
– Он в сборной уже давно работает.
– Все равно ему еще рановато, чтобы потом не повесили всех собак. Сейчас такое время. Думаю, будет смена поколений в сборной, поэтому болельщикам и руководителям РФС нужно больше терпения, чтобы дать человеку подольше поработать и не менять сразу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем