Хацкевич: "Главный критерий класса команды - попадание на европейский или планетарный форум"

Рулевой национальной сборной Беларуси Александр Хацкевич в интервью журналу "Большой футбол" заявил, что продвижение в мировом рейтинге для него не является основной задачей. 
 
- Мы не собираемся биться за продвижение в мировом рейтинге. Для меня критерий класса команды — ее попадание на европейский или планетарный форум. И если Албания уже там, то бессмысленно лезть в таблицу — не имеет значения, с какой строки она туда попала. 
 
Всегда надо ставить максимальные задачи, и тренер не должен сомневаться, что они будут достигнуты. Ну не хочу я говорить, что у нас сумасшедшая группа с Францией, Голландией, Швецией и Болгарией, которая, возможно, и переживает не лучшие времена, но определенно имеет более славную историю, чем наша команда. Надо понять, что мы зависим от нас самих. Я не обыгрывал голландцев в качестве игрока, но как тренер хочу это сделать. 
 
Нам не нужны внешние эффекты, громкие слова и громовое пение гимна. Все просто: ребята должны выходить и играть друг за друга.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2016 в 13:11

может он хоть сделает с игрой сборной что нибудь, нам белорусам не победа важна, а приличная игра при которой не будешь зевать или матюкаться

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем