Сержиньо: "Если бразильцы сыграют на ЧМ-2018 в составе сборной России, то в этом нет ничего плохого"

В натурализации бразильских футболистов в России нет ничего страшного, будет здорово, если они сыграют на чемпионате мира 2018 года в составе российской сборной. Такое мнение высказал бывший игрок итальянского "Милана" и сборной Бразилии Сержиньо.

 

Сразу несколько бразильских игроков, выступающих в Российской футбольной премьер-лиге, ранее признались, что хотели бы выступать за сборную России - Ари и Жоаозиньо из "Краснодара", Марио Фернандес из ЦСКА. В ноябре гражданство РФ получил вратарь "Локомотива" Гильерме.

 

"Бразильским игрокам сложно пробиться в национальную сборную, так как там много талантливых футболистов, - сказал Сержиньо. - Если у бразильцев, которые примут российское гражданство, получится сыграть на чемпионате мира 2018 года в составе сборной России, то в этом нет ничего плохого. Дай бог им удачи".

 

Собеседник также признался, что с удовольствием бы поработал в России. "Из России предложения по работе мне не поступали. Но для меня было бы большим удовольствием поработать в этой стране, потому что Россия - развивающаяся футбольная держава. Сейчас я счастлив работать в "Милане", но посмотрим, что будет в будущем", - сказал он.

 

Сержиньо известен по выступлениям за "Милан".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2016 в 13:18

выведем сборную на международный уровень

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем