Шейх Салман: "Нельзя обвинять ФИФА во всех скандалах, происходящих в футболе"

Международная федерация футбола не должна нести ответственность за все коррупционные скандалы, которые происходят в мировом футболе. Такое мнение высказал глава Азиатской конфедерации футбола и кандидат в президенты ФИФА шейх Салман бин Ибрагим аль-Халифа.

 

"Мы не можем винить ФИФА за все, что происходит в футболе, - сказал шейх Салман. - Если что-то случается в КОНКАКАФ или КОНМЕБОЛ, люди все равно говорят о ФИФА. Не думаю, что это правильно, ведь это проблемы только отдельных конфедераций".
 
Шейх Салман также добавил, что в расследовании коррупционных дел ФИФА должна получать помощь он правительств, СМИ и других организаций. "ФИФА не может контролировать каждую страну и национальную ассоциацию, следить за тем, какие контракты подписываются и так далее, нужны и другие заинтересованные стороны", - отметил он.
 
Глава Азиатской конфедерации футбола высоко оценивает свои шансы на победу в борьбе за пост главы ФИФА. "Я чувствую, что у меня хорошие шансы. Поверьте мне, я бы не пошел на выборы, если бы не верил в конечный успех", - признался шейх Салман.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2016 в 13:25

извольте, фифа - главная футбольная организация

кого обвинять то..?

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем