Сорокин о жеребьёвке: "Всё по плану"

Гости церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года поражены размахом мероприятия. Об этом сообщил гендиректор оргкомитета по подготовке и проведению турнира "Россия 2018" Алексей Сорокин.

"У нас всё по плану. Уже высадился полный десант наших коллег из Цюриха - я имею ввиду администрацию. Все довольны, - сказал Сорокин. - Гости же продолжают прибывать в Санкт-Петербург. Сегодня мы ждем приезда высоких гостей: президента ФИФА и президента УЕФА. У нас абсолютно все идет по плану, если только не вмешаются погодные условия. Хотя никаких катаклизмов не ожидается и прогноз погоды на ближайшие дни благоприятный".

Предварительная жеребьевка пройдет 25 июля в Санкт- Петербурге в Константиновском дворце - возрожденном памятнике архитектуры XVIII века, бывшей резиденции великих князей Дома Романовых.

На вопрос, какие сюрпризы ожидают гостей, Сорокин ответил: "Здесь все - сюрприз. И наш размах стал большим сюрпризом для гостей, и банкет в Русском музее. Сплошные сюрпризы в Питере. Конечно, гости впечатлены красотой города. Всем очень нравится. Город дополнительно украшен, благоустроен - он просто не может не нравиться".

 

Церемонию проведут Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова. Участие в церемонии примут Ринат Дасаев, Александр Кержаков, Роналдо, Фабио Каннаваро, Диего Форлан, Самюэль Это'О, Оливер Бирхофф, Предраг Райкович, Маджер и Халк.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем