Стадион в Волгограде может открыться матчем Россия - Германия

Новый стадион в Волгограде "Арена-Победа" может открыться товарищеским футбольным матчем между сборными России и Германии. Об этом журналистам заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

 

"Мы обсудим вопрос, чтобы сборные России и Германии провели у нас матч открытия стадиона, - сказал Бочаров. - Мы уверены, что матч между Россией и Германией соберет на трибунах больше, чем они могли бы вместить. Обе команды получат большую поддержку. Это будет матч мира. И не имеет значения, будет ли это матч чемпионата мира или товарищеская встреча".

 

"Более 40 тысяч жителей Германии ежегодно посещают наш город, - отметил губернатор. - У нас тесные культурные, гуманитарные и экономическое связи. Мы уверены, что не только чемпионат мира, но и желание народов дружить привлекает сюда десятки тысяч людей. И эта тенденция будет укрепляться".

 

"Мы хотим создать консульский визовый центр, который даст возможность жителям Волгоградской области ездить в Германию. Надеемся, будет принято положительное решение", - сказал Бочаров.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем