У Уорнера диагностировано физическое истощение организма

Бывший вице-президент Международной федерации футбольных ассоциаций Джек Уорнер, который подозревается в коррупции, был доставлен в больницу с диагнозом физическое истощение организма.

Уорнер, который ранее сдался властям Тринидада и Тобаго, был доставлен в больницу из тюрьмы, откуда его должны были выпустить под залог. Бывший функционер также успел сделать заявление, в котором возмутился тем, что обвинения в коррупции предъявлены странам третьего мира.

Бывший президент Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна, занимавший также пост вице-президента ФИФА Уорнер ушел в отставку со всех футбольных постов в 2011 году. Как заявлял чиновник, он покинул ФИФА с целью сосредоточиться на работе в правительстве Тринидада и Тобаго.

В британской прессе ранее публиковалась информация о том, что Уорнер также был причастен к выборам страны- хозяйки чемпионата мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Сообщалось, что он и члены его семьи получили около 2 млн долларов от катарских компаний в обмен на поддержку их страны. Сам Уорнер опровергает обвинения.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем