Сборной Англии во время ЧМ-2018 предложили использовать тренировочные базы под Калининградом

Власти Калининграда предложили сборной Англии по футболу использовать на чемпионате мира 2018 года тренировочные базы на территории области. Об этом сообщает региональное агентство по подготовке к ЧМ-2018.

 

"Были предложены варианты размещения баз в поселках Янтарный, Мамоново и городе Светлогорск, англичан заинтересовала прибрежная полоса, то есть, Светлогорск и Янтарный", - рассказал представитель агентства.

 

Пока конкретные договоренности не достигнуты, однако к этому вопросу планируется вернуться после предварительной жеребьевки ЧМ-2018, которая состоится 25 июля в Санкт-Петербурге.

 

Первое обсуждение состоялось в Лондоне, куда представители области выезжали для знакомства с британским опытом и технологиями в сфере строительства и эффективного управления объектами спортивной инфраструктуры.

 

Помимо переговоров о возможности использования английской командой тренировочных баз под Калининградом, решались также вопросы взаимодействия области с компаниями, имеющими опыт размещения большого числа людей на крупных мероприятиях, в том числе, с использованием "портативных" гостиниц.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем