Мутко: "Мы должны достойно встретить участников жеребьевки ЧМ-2018, продемонстрировав российское гостеприимство"

Россия должна продемонстрировать традиционное гостеприимство и отменную организацию во время предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года, которая состоится 25 июля 2015 года в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. такое мнение высказал министр спорта РФ Виталий Мутко, чьи слова приводит официальный сайт Минспорта.

 

Мутко провел в оргкомитете "Россия-2018" очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам подготовки и проведения предварительной жеребьевки турнира. В состав рабочей группы входят представители Минспорта, Минтранса, Минкомсвязи, МИД, МВД, Ростуризма, ФТС, ФСБ, ФСО, а также представители администрации Санкт-Петербурга и руководства оргкомитета. Участники заседания обсудили перечень оперативных вопросов, связанных с подготовкой к предварительной жеребьевке.

 

"Предварительная жеребьевка станет первым официальным мероприятием в рамках чемпионата мира по футболу в России, во многом от успеха ее проведения зависит то, с какими ожиданиями участники и гости турнира приедут в нашу страну через три года", - отметил Мутко.

 

"Уже через каких-то три месяца в Санкт-Петербург съедутся представители всех национальных футбольных ассоциаций, чтобы определить, каким будет их путь на чемпионат мира в России, - добавил министр. - И мы должны более чем достойно встретить участников жеребьевки, продемонстрировав фирменное российское гостеприимство и отменную организацию столь ответственного мероприятия. Сегодня все подготовительные процессы идут в соответствии с намеченным планом, но мы должны сохранять взятые темпы, впереди еще много работы".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем