Унгер: "Хотим сделать чемпионат мира лучшим спортивным мероприятием, которое когда-либо проходило в России"

Международная федерация футбольных ассоциаций полностью сосредоточилась на чемпионате мира-2018 в России и хочет сделать этот турнир лучшим спортивным мероприятием, которые когда-либо проходили в стране. Об этом журналистам заявил глава департамента ФИФА по координации и подготовке к чемпионату мира-2018 Кристиан Унгер.

"Чемпионат мира по футболу в Бразилии уже позади. ФИФА теперь сосредоточивает все свои усилия на подготовке к мировому первенству 2018 года, - сказал Унгер. - Мы хотим сделать этот турнир лучшим спортивным мероприятием, которое когда-либо проходило в России".

16 октября совместная инспекционная комиссия ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" посетила строящийся стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, 17 октября - стадион "Казань-Арена" в Казани, 18 октября - стадион "Фишт" в Сочи, 19 октября - стадион "Открытие-Арена" в Москве, 20 октября - стадион "Лужники" в Москве. С 21 октября проводятся виртуальные туры по остальным стадионам чемпионата мира. В состав комиссии входят эксперты в области проектирования и строительства стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, медицинских услуг, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

Мировое первенство-2018 пройдет в 11 городах России на 12 стадионах: Москве ("Лужники" и "Открытие-Арена"), Санкт- Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Самаре и Екатеринбурге.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем