Толстых: "Чемпионат мира у России никто не отберет"

Российский футбольный союз проводит техническую конференцию Международной федерации футбольных ассоциаций на высочайшем уровне и заручился поддержкой ведущих тренеров мира. Такое мнение в эксклюзивном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал президент РФС Николай Толстых.

"Футбольного форума такого уровня Россия еще не принимала, - сказал Толстых. - Это невероятно. И очень своевременно, учитывая последние события в мире. Мы готовимся провести чемпионат мира 2018 года, который у России никто не отберет. На технической конференции в Санкт-Петербурге собрались представители ФИФА, УЕФА. Сюда съехались почти все сильнейшие тренеры мира: Йоахим Лев, Висенте дель Боске, Фабио Капелло, Дидье Дешам, Клаудио Раньери, Алекс Фергюсон. Специалисты имеют возможность пообщаться, подискутировать, и все восхищены уровнем организации и поддерживают Россию. Мы тщательно готовились к конференции и смогли провести ее на высоком уровне".

Техническая конференция ФИФА проходит в Санкт-Петербурге с 16 по 17 сентября. Ведущие европейские тренеры проводят технический и тактический анализы чемпионата мира 2014 года, обсуждают судейство, вопросы медицинского обеспечения, а также тенденции развития тренерской профессии и футбола в целом. В мероприятии принимают участие главные тренеры практически всех 54 европейских сборных.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 18:19

а Мудтко сомневается...

17 Сентября 2014 в 11:17

Нет смысла обсуждать.

Блаттеру ни в жисть не переизбраться.

Найти новых и таких же аховых лоббистов у России не получится.

К тому же,не до этого.

Экономика в разнос пошла.

Не думаю,что при сложившихся обстоятельствах,что-то возможн в России.

Какой там ЧМ?

:-(((

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем