Фогтс: "РФС поступил правильно, продлив контракт с Капелло"

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс считает, что Российский футбольный союз (РФС) поступил правильно, продлив контракт с Фабио Капелло. Контракт РФС с итальянским специалистом рассчитан до 2018 года.

 

"Я считаю, что РФС поступил правильно, продлив контракт с Фабио Капелло. Это один из лучших тренеров в мире, который поможет команде прогрессировать. Между нашей федерацией футбола и РФС существует договоренность, согласно которой сборная России в течение двух лет приедет в Азербайджан на товарищеский матч", - сказал Фогтс.

 

Также Фогтс отметил, что его команда будет играть против сборной России только на победу.

 

"Мне важно, чтобы моя команда играла на победу в каждом матче. Будущий матч можно сравнить с немецко-голландским противостоянием. В нашей команде есть легионеры, но нет игроков, которые играют в ведущих лигах мира. Такая же ситуация и в сборной России. Важно, чтобы ведущие игроки команды имели опыт выступления на самом высоком уровне. В прошлом отборочном цикле мы имели шанс занять второе место и выйти на чемпионат Европы, но нам немного не повезло", - добавил Фогтс.

 

В среду сборная России проведет товарищеский матч с командой Азербайджана. Встреча состоится на стадионе "Арена Химки" (начало - 19:00 мск). Восьмого сентября в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года в Химках сборная России сыграет с командой Лихтенштейна.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем