Юношеская сборная России проведет тренировочный сбор в Словакии

Во вторник, 22 апреля, юношеская сборная России (игроки 1996 года рождения) вылетит в Словакию, где проведет учебно-тренировочный сбор в преддверии старта международного турнира Slovakia Сup, сообщает официальный сайт РФС.

 

Наша команда расположится в Сенеце, с которым у нашей команды связаны хорошие воспоминания – именно в этом городе российские юноши жили во время группового этапа Чемпионата Европы-2013 U-17, который завершился победой сборной России. Тренироваться наша команда будет на близлежащей базе национальных сборных команд Словакии. На 26 апреля у российской команды запланирован товарищеский матч с молодежным составом ФК "Сенец" (игроки 1995 года рождения).

 

Тренерский штаб юношеской сборной России во главе с Дмитрием Хомухой вызвал на сбор 20 игроков.

 

Вратари: Алексей Кузнецов ("Севилья" Испания), Максим Рудаков ("Зенит").

 

Защитники: Дмитрий Кузьмичев, Евгений Нестеренко, Дмитрий Новак (все - "Краснодар"), Анантолие Николаеш, Никита Чернов (оба - ЦСКА М), Джамалдин Ходжаниязов ("Амкар"), Денис Якуба ("Кубань"),

 

Полузащитники: Дмитрий Баринов ("Локомотив" М), Иван Беликов (без клуба), Данила Буранов, Аяз Гулиев (оба - "Спартак" М), Александр Головин (ЦСКА М), Ильмир Нурисов ("Кубань"),

 

Нападающие: Алексей Гасилин, Рамиль Шейдаев (оба - "Зенит"), Александр Зуев ("Спартак" М), Максим Майрович ("Кубань"), Александр Макаров (ЦСКА М).

 

На турнире выступят 8 сборных, составленных из игроков 1996 г.р. В группе А между собой поборются Словакия, ОАЭ, Чехия и Украина, в группе В – Россия, Япония, Бельгия и Норвегия.

 

Команды, занявшие первые места в своих группах, встретятся в финале, остальные сыграют в стыковых матчах за 3-е, 5-е и 7-е места, соответственно.

Реклама


 

Календарь матчей сборной России:

 

28 апреля. 13.00 мск. Япония – РОССИЯ (Trenčianske Stankovce).

 

29 апреля. 17.00 мск. РОССИЯ – Бельгия (Dolné Vestenice).

 

1 мая. 17.00 мск. Норвегия – РОССИЯ (Prievidza).

 

Дмитрий Хомуха, старший тренер сборной России: "Поедем на турнир в боевом составе, если в последний момент никто не получит травм. Из основных игроков в команде не будет только Антона Митрюшкина и Сергея Макарова. Поборемся за победу на турнире, хотя добиться ее будет непросто – нам будут противостоять соперники хорошего уровня. Интересно посмотреть, как мы будем выглядеть на фоне наших противников. С Бельгией и Японией мы уже встречались до этого, а с Норвегией прежде не играли. Игра с японцами будет достаточно принципиальной – пока по личным встречам мы уступаем им 1:2, и хотелось бы сравнять статистику. Хорошо знакомы с условиями для проживания и для тренировок в Сенеце, поэтому остановили свой выбор именно на этом месте для подготовки к Slovakia Cup".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Сентября
07 Сентября
23 Июля
09 Июля
29 Июня
18 Июня
17 Июня
10 Июня
08 Июня
04 Июня
02 Июня
Все новости
Рекомендуем