«Аякс» совершил чудо в матче с «Лиллем», «Бенфика» и «Арсенал» сыграли вничью

Матч «Бенфики» и «Арсенала» в 1/16 финала Лиги Европы получился упорным. Команды обменялись голами за две минуты в начале второго тайма и сыграли вничью 1:1.

Также не определили сильнейшего «Мольде» и «Хоффенхайм» - 3:3. А вот «Рейнджерс» дожал «Антверпен» (4:3). «Аякс» до 87-й проигрывал «Лиллю» со счетом 0:1, но перевернул ход матча - 2:1.

Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).


Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Босуил".


 


Протокол игры  
18 февраля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2021 в 13:23

Артета в очередной раз подтвердил, что он - не Пеп и никогда им не будет. Жалкий школяр, работающий по калькам Пепа, а на самом деле - прожектёр, строящий на поле воздушные замки, эдакий гоголевский Манилов на футбольный лад. Ну, и Обамеянг, новоявленная лжеикона новоявленного лжетренера. Пусть гниют на пару до конца сезона, а потом - к едреней фене оба. Бенфику если и пройдут,то это будет их последний проход, а в АПЛ в следующих пяти матчах вижу только одно очко - с Бернли, да и то не уверен.

19 Февраля 2021 в 18:40

Похоже, Артета оказался калифом на час, точнее - на пару летних месяцев.

Что касается Аубы - это персонаж без хребта. Т.е. материальный хребет есть: позвоночник, ребра, берцовые и прочие кости, лодыжки - всё на месте. Но у него гутаперчавый менталитет, он, при всех его футбольных способностях, не боец. Идёт - хорошо, не идёт - и не надо. По поводу едреней фени - здесь, думаю, с точностью до наоборот. Скорее намылит лыжи молодняк, которому хочется чего-то достичь, а не сидеть в этом болоте с недоруководством, недотренером и недокапитаном.

19 Февраля 2021 в 10:27

"Аякс" доминировал весь матч, создал кучу моментов для взятия ворот, но сказалось отсутствие забивного напа - из выгодных позиций мяч летел куда угодно только не в ворота хозяев. Особенно "усердствовал" в этом плане Классен, игравший на месте центрфорварда - "запорол" несколько голевых моментов!(( Очень не хватало впереди Аллера. На 73-й минуте вышел молодой нап Бробби, и дела в атаке сразу пошли на лад. Кстати, победный мяч забил как раз этот 19-летний голландец. Если бы не ошибка Тельяфико, то "Лилль" ничего больше и не забил - голевых моментов за весь матч у чужих ворот хозяева так и не создали. Вообще странно было наблюдать весь матч как лидер чемпионата Голландии на чужом поле "избивает" лидера Лиги 1.

19 Февраля 2021 в 03:19

Рад за парней Джеррарда и за Аякс. Вот что значит - играть до конца. Арсенал суетлив и непонятен, с такой игрой можно и пролететь.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем