Осинов: "Есть шансы, что от России в 1/4 финала Лиги Европы будет два клуба"

Экс-футболист "Ростова" Михаил Осинов прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой "Ростов" сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Краснодар" - с "Сельтой".

"Со стороны болельщика трудно представить лучшего соперника для "Ростова". Вживую есть возможность увидеть такого тренера и такую команду. Но с позиции клуба не хотелось бы встречаться с "Манчестер Юнайтед" на этой стадии. Наверное, "Ростову" попалась самая сильная команда из всех участников плей-офф. Два гранда встречаются. Безусловно, "Ростов" уже доказал, что может играть с грандами. Очередной команде из Англии не повезло.

"Краснодару" тоже повезло с хорошим соперником. Мне кажется, "Сельта" на порядок выше "Краснодара". Но и "быки" своей игрой доказывают, что их следует уважать и просто так списывать со счетов не стоит. Я очень не хотел, чтобы "Ростов" сыграл с "Краснодаром" на этой стадии. Есть шансы, что от России в 1/4 финала будет два клуба", - сказал Осинов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2017 в 13:47

На этой стадии,тем более весной, пройти такие команды практически невозможно,надо быть реалистом.

26 Февраля 2017 в 17:05

Напрягает тот факт что с Сент-Этьеном 3 гола получились не совсем из игры (1 гол штрафной и небольшой рикошет, 2 гол слепой прострел, 3 гол пенка), в ответке единственный гол забил Мхитарян и это Сент Этьен, а это Ростов. Конечно чувствовался небольшой расслабон у МЮ, но защита иногда пожарила (Байи или не закрывал Амуму или сносил его), Мату полностью выключили в первой игре, если бы не Валенсия на правом фланге этот фланг вообще был бы стоячим (это все же не фланги САФа когда на правой бровке разрывали Валенсия и Рафаэль, а на левой бровке Нани и Эвра). А Ростов умеет остро атаковать и многочисленных возможностей вероятно не даст создать, то есть МЮ должен сыграть на максимуме.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем