Белоус: "На стадионе "Фенербахче" ад, но у "Краснодара" огромный потенциал" эксклюзив

Отечественный функционер Юрий Белоус в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллу Иванцову поделился своим мнением о перспективах "Краснодара" в весенней стадии Лиги Европы. В 1/16 финала турнира "быки" сразятся с турецким "Фенербахче"
 
- У "Фенербахче" на домашнем стадионе вообще ад – я там был на нескольких матчах и знаю, о чём говорю. Главное для Игоря Михайловича Шалимова – избежать ошибок, допущенных тренерским штабом "Краснодара" год назад, и подготовить зимой команду с прицелом именно на Лигу Европы. Сам Игорь – футбольный человек до мозга костей, поигравший на высочайшем уровне и в сборной, и в Италии, так что я очень надеюсь, что у него это получится.
 
 
Если "Краснодар" будет выступать без срывов, ровно, не будет чередовать свои эталонные матчи с провальными, то у него есть шансы пройти в Лиге Европы как можно дальше, потенциал у команды огромный. У "Краснодара" есть глубина скамейки, там играет лучший форвард России Смолов, бразильцы очень хорошего уровня, защита и вратарская линия тоже нормальные.
 
- При всём при этом, может быть, "Краснодару" не хватает менталитета победителя?
- Может быть, ему не хватает международного опыта, который очень важен. Но чем дальше "Краснодар" будет проходить в еврокубках, тем больше будет набираться этого опыта.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем