Прогноз на матч "Габала" - "Андерлехт"

24-го ноября в одном из первых матчей пятого тура группового этапа Лиги Европы азербайджанская "Габала" примет на своём поле брюссельский "Андерлехт". Габалинцы, к сожалению, уже потеряли всякие шансы квалифицироваться в плей-офф, но, как говорится - потеряно всё, кроме чести. Команда Романа Григорчука остаётся без набранных очков, и нужно сегодня сделать всё возможное, чтобы хоть немного улучшить ситуацию.

 

"Габала" (Габала) — "Андерлехт" (Брюссель)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Баксель Арена" (Баку).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 1:3.

Главный судья: Евгений Арановский (Украина).

 

"Габала"

 

Начинали габалинцы групповой этап как раз матчем против "Андерлехта" на выезде, который был проигран (1:3). Далее было очень обидное поражение от немецкого "Майнца" (2:3), хотя ещё до середины второго тайма "Габала" вела в счёте. Ну и в спаренных матчах против "Сент-Этьена" азербайджанцам не удалось набрать очков в свой актив (0:1 и 1:2), причём в домашнем матче с французами габалинцы снова-таки вели в счёте по ходу матча, но в итоге упускали победу. В своём национальном первенстве "Габала" лидирует в таблице на пару с "Карабахом", двигаясь без поражений, но если брать во внимание 5 последний матчей, то в них подопечные Григорчука трижды сыграли вничью.

 

"Андерлехт"

 

Бельгийский гранд на своём внутреннем первенстве не так успешен, занимая лишь шестое место после первого круга, но там все держатся достаточно плотно, и до второй строчки отставание составляет всего 3 очка. Главная задача для брюссельской команды сегодня - обеспечить себе сегодня путёвку в следующий раунд, а для этого нужна победа. Есть вариант, что и ничьей может хватить, но при условии, что "Майнц" не обыграет "Сент-Этьен" в гостях. Предыдущие два выездных матча на групповом этапе ЛЕ "Андерлехт" выиграть не сумел, сыграв вничью с одинаковым счётом 1:1 сперва с "Сент-Этьеном", а затем и с "Майнцом".

 

Прогноз на матч "Габала" - "Андерлехт"

 

П1 - 5.50, X - 3.80, П2 - 1.62; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.77

 

Несмотря на серию поражений в Лиге Европы, "Габала" не выглядела какой-то обречённой командой и на равных сражалась с более классными и опытными. В последнем домашнем матче габалинцы, наверняка, продемонстрируют максимальную самоотдачу и постараются порадовать своих болельщиков. А вот "Андерлехт" вряд ли будет рвать сегодня жилы, так что шансы у азербайджанцев будут неплохие заработать очки. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" ("Габала" (+ 1,0) - коэффициент 1.70



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2016 в 23:13

И тут облом-с

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем