Прогноз на матч "Олимпиакос" - "Астана"

20-го октября в одном из матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы сыграют греческий "Олимпиакос" и казахстанская "Астана". После двух туров пирейцы имеют 3 очка в своём активе и занимают второе место в группе B, а вот астанчане набрали лишь 1 очко в двух матчах, и пока что считаются аутсайдерами. Однако успешным результат сегодня может поправить ситуацию для представителей Казахстана.

 

"Олимпиакос" (Пирей) - "Астана" (Астана)

Начало матча: 22:05. Стадион: "Караискакис" (Пирей).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Тобиас Штилер (Германия).

 

"Олимпиакос"

 

Греческий чемпион начал с неудачи в квалификации Лиги чемпионов, вылетев от израильского "Хапоэля" из города Беэр-Шева, после чего сразу произошла смена тренера и команду возглавил португальский специалист Паулу Бенту. Пирейская команда сумела пробиться в групповой этап Лиги Европы и теперь намеревается успешно здесь выступить, не забывая о защите своего титула в греческой Суперлиге. Команда Бенту уже успела пережить небольшой спад в конце сентября, когда "Олимпиакос" сперва проиграл в чемпионате скромной "Ларисе" (0:1), а затем уступил во втором туре ЛЕ кипрскому АПОЭЛ (0:1). Но после этого команда обыграла АЕК (3:0) и "Паниониос" (2:0), и подходит к сегодняшнему матчу в хорошем настроении.



 

"Астана"

 

Астанчане также обидно вылетели из квалификации Лиги чемпионов, пропустив решающий гол на последних минутах в матче с "Селтиком". После этого команда Станимира Стойлова прошла белорусский БАТЭ и теперь выступает на групповом этапе. В первом туре "Астана" до 75-й минуты выигрывала на Кипре у АПОЭЛ, но всё же проиграла, а во втором казахстанцам не удалось обыграть "Янг Бойз" (0:0). В национальном первенстве "Астана" на 3 очка опережает "Кайрат", имея при этом матч в запасе. Хотя в минувшее воскресенье астанчане как раз проиграли "Кайрату" на выезде со счётом 0:2.

 

Прогноз на матч "Олимпиакос" - "Астана"

 

П1 - 1.36, X - 4.70, П2 - 9.50; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.83

 

"Астана" в гостях играет обычно играет неудачно в еврокубковых матчах, особенно против напористых команд, коей, безусловно, является "Олимпиакос", очень мощно действующий как раз в родных стенах. Картина матча будет примерно такая, которую мы видели в выездной игре "Астаны" против АПОЭЛ, и если киприотам не удалось дожать команду Стойлова в первом тайме, то с греками такая история вряд ли повторится. Наш прогноз:

Реклама


 

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Олимпиакоса" / Победа "Олимпиакоса") - коэффициент 2.00



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем