Прогноз на матч "Карабах" - ПАОК

20-го октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы состоится матч между азербайджанским "Карабахом" и греческим ПАОК. После двух туров греки имеют в своём активе 4 очка, возглавляя турнирную таблицу на пару с "Фиорентиной", а вот у "Карабаха" всего одно заработанное очко, но до конца турнира всё в группе J ещё может поменяться.

 

"Карабах" (Агдам) - ПАОК (Салоники)

Начало матча: 20:00. Стадион: "им. Тофика Бахрамова" (Баку).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Алон Йефет (Израиль).

 

"Карабах"

 

У "Карабаха" нынешний сезон пока что складывается не лучшим образом. В своём национальном чемпионате команда из Агдама делит лишь второе место с бакинским "Интером", проигрывая 4 очка "Габале". В последних трёх матчах чемпионата Азербайджана "скакуны" заработали лишь четыре очка, сыграв вничью с "Кяпазом" (1:1), проиграв "Габале" (0:2), и выиграв лишь у одного из аутсайдеров первенства - "Сумгаита" (3:0). В Лиге Европы азербайджанцы также начали не очень хорошо, сыграв вничью дома с чешским "Слованом", причём ничья эта была вырвана лишь на последних секундах матча. А во втором туре "Карабах" получил в свои ворота целых 5 голов от "Фиорентины" во Флоренции, сумев забить лишь гол престижа в концовке матча.



 

ПАОК

 

Греческий клуб в нынешнем сезоне потерпел лишь одно поражение, проиграв дома "Аяксу" в квалификации Лиги чемпионов, причём пропустил гол ПАОК лишь под занавес матча. Однако и побеждает команда Владимира Ивича далеко не регулярно - 6 побед при пяти ничьих. В первом туре группового этапа Лиги Европы ПАОК сыграл дома вничью с "Фиорентиной" (0:0), после чего добыл волевую выездную победу над либерецким "Слованом" (2:1). В чемпионате Греции ПАОК показывает второй результат после пяти туров, но из-за штрафных санкций (три очка штрафа), команда пока находится лишь на пятой строчке. В минувшее воскресенье подопечные Ивича скромненько, но со вкусом обыграли "Ираклис" (1:0).

 

Прогноз на матч "Карабах" - ПАОК

 

П1 - 2.35, X - 3.25, П2 - 3.15; ТБ 2,5 - 2.15, ТМ 2,5 - 1.70

 

Основная сила "Карабаха" кроется в домашних матчах. За последние 19 месяцев команда Гурбана Гурбанова проиграла лишь один домашний матч, уступив в ноябре прошлого года "Тоттенхэму". Да и то, тогда Кейн забил лишь под занавес встречи. "Карабах" является волевой командой, и в критические моменты она способна показать качественный футбол. Так что здесь мы рекомендуем играть на успех азербайджанской команды. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" ("Карабах" (0) - коэффициент 1.67



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Лиги Европы: http://www.liveresult.ru/football/Europa-League/

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги Европы

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем