Наставник "Торпедо-БелАЗ" Криушенко: "Атаковать в гостях у "Рапида" довольно сложно"

Главный тренер "Торпедо-БелАЗ" Игорь Криушенко после поражения от "Рапида" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:3) отметил, что соперник победил за счет более высокого класса.

- Начали достаточно уверенно — игра проходила, как и в Жодино. Но за ошибку в эпизоде с первым голом столь классная команда нас наказала. А атаковать в гостях у "Рапида" довольно сложно. Пропустили еще один мяч, и пропала уверенность. В раздевалке попробовал ребят встряхнуть. После перерыва перестроились, начали действовать в два нападающих. Но играть с "Рапидом" в открытый футбол... Класс соперника выше. Хозяева могут обыграть один в один — за счет этого создается преимущество. Ситуация заставляла нас идти вперед и забивать. Рискнули, но получили третий. Это футбол: дальше прошла более классная команда. Поэтому могу только поздравить соперника. А нам нужно работать, работать и еще раз работать. Есть куда расти.

- Как вам атмосфера на новом стадионе?
- Очень приятно играть при таком стечении болельщиков. Чувствовался праздник. Мы не хотели быть на нем массовкой — хотели стать его участниками. Но игра рассудила иначе. А так, стадион, конечно, очень хороший, и играть на нем, повторюсь, очень приятно.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем