Аленичев: "Задача проста - выход в групповой этап Лиги Европы"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в преддверии гостевой игры 3-го отборочного раунда Лиги Европы против АЕК отметил, что предсказать результат матча очень сложно. 
 
- Жаркая погода как-то повлияет на игру?
- На протяжении 90 минут будет трудно показать высокие скорости. Честно говоря, непонятно, почему столь раннее начало - 18.00, при 36-37 градусах. Никто не заботится о здоровье футболистов. Ребят немножко жалко. Но в любом случае условия для обеих команд равны?
 
- А не удивило, что на матч назначена испанская бригада арбитров? Ведь в АЕКе много футболистов и руководителей из этой страны и 10 футболистов.
- Тоже удивило. Зная, что в АЕКе много испанцев - главный тренер, игроки, спортивный директор, и испанская бригада судей... Но, надеюсь, квалифицированные арбитры покажут профессионализм и по крайней мере не будут мешать играть футболистам.
 
Не будем делить Лигу Европы и чемпионат, разделять приоритеты. Где бы мы ни участвовали, будем ставить максимальные задачи. Сейчас нам предстоит пройти очень непростую команду. Знаю, что АЕК - достойный соперник. Еще и нужно учитывать непростые погодные условия... Но у нас есть еще в любом случае игра в Москве. А сейчас задача проста - нужно выйти в группу, а дальше будем смотреть.
 
Напомним, что матч АЕК – "Спартак" состоится 28 июля. Начало встречи - в 18.00 по московскому времени.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем