Степаненко: "Шахтёр" должен отдать все силы в матчах против "Севильи"

Хавбек донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко поделился ожиданиями от двухматчевого противостояния с испанской "Севильей" в рамках 1/2 финала Лиги Европы.

 

"Понятно, что Лига Европы для многих ассоциируется с "Севильей". Но раз уж мы дошли до полуфинала, то нельзя останавливаться, нужно смотреть не на соперника - только вперед. На поле все может случиться. Можем выиграть, можем уступить. Но мы должны отдать игре все силы, чтобы каждый мог потом сказать: я сделал все, чтобы команда добилась максимального результата. 

 

Если уж дошли до этой стадии, то надо постараться сделать все по максимуму. Мы помним, что в прошлом году "Днепр" добрался до финала, хотя и не имел в составе звезд. Был просто хороший трудоспособный коллектив, ребята работали и шли к своей цели. К сожалению, в финале с той же "Севильей" не справились, хотя и вели - 1:0. Но в этой жизни возможно все - Луческу на этом настаивает.
 
Не собираюсь утверждать, что мы обязаны выиграть Лигу Европы, что невыигрыш станет для нас катастрофой. У нас молодая команда, хороший коллектив, мы продвигаемся вперед от матча к матчу, хотим пройти как можно дальше, а там уже - как Богу будет угодно", - сказал Степаненко.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем