Срна: "С "Андерлехтом" шансы равны, но дальше проходить должен "Шахтёр"

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна поделился впечатлениями от противостояния с "Шальке 04" (3:0) и прокомментировал жребий "горняков" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
 
"Прежде всего хочу поздравить свою команду, нашего президента, Луческу, всех тренеров, сотрудников клуба и болельщиков с победой над "Шальке 04"! Мы сыграли очень хорошо, на контратаках - именно так, как сказал наш главный тренер. Но мы не должны останавливаться на 1/8 Лиги Европы, это не наш уровень", - цитирует хорвата официальный сайт "Шахтёра".
 
"Несмотря на то, что ушел Алекс Тейшейра, а еще раньше - Дуглас Коста, Луис Адриано и многие другие сильные футболисты, у "Шахтёра" есть кем их заменить. В поединках с "Шальке 04" очень хорошо показала себя наша молодежь, воспитанники академии: молодец Коваленко - топ-игрок, молодец Борячук. Зубков и Коробенко тоже очень талантливы. У всех этих ребят большое будущее". 
 
"В 1/8 Лиги Европы жребий выбрал нам в соперники крепкую команду. Это не самый сильный клуб, который мог достаться, но и не самый слабый. "Андерлехт" играет в чемпионате такого же уровня, как и украинский. Шансы у нас равны. Но дальше проходить должны мы!".
 
"Впереди у нас очень ответственный период. Возобновляется борьба за золото чемпионата и за Кубок Украины. Мы хотим победить во всех турнирах и приложим для этого все силы".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем