Бышовец: "Зениту" улыбнулась удача при жеребьёвке Лиги Европы"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец подвёл итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы, определившей в соперники "Динамо" и "Зениту" итальянские клубы.

 

Напомним, что москвичи сыграют с "Наполи", а петербуржцы - с "Торино".

 

- Если говорить о соперниках, то, мне кажется, что "Зениту" улыбнулась удача: "Торино" не представляет настолько грозной силы, как соперник "динамовцев" - "Наполи". Тем не менее, обе итальянские команды отличают жесткие единоборства и надежность игры в обороне.

Борьба в 1/8 финала у наших команд совпадает с возобновлением чемпионата России. График будет весьма плотным. Плюс, обе команды претендуют в чемпионате на первое место. Конечно, эти факторы могут отразиться на результатах и выявлении победителя.

Однако у наших команд есть преимущества перед их соперниками. Если говорить об опыте, то у "Торино" нет такого большого опыта, как у "Зенита", регулярно играющего в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Да и вообще соперник "Зенита" уступает ему во многих компонентах.

Что касается "Динамо", то, мне кажется, команда набрала достаточно опыта и уверенности в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Плюс, в матчах, которые складываются неудачно, у "динамовцев" хватает характера для того, чтобы добиваться победы.

Во встречах с "Наполи" это должно стать очень важным фактором. Будет непросто, но шансы на выход в четвертьфинал у "динамовцев", разумеется, есть.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Марта 2015 в 14:29

"Ему интересно самому выбивать сильнейших конкурентов."

Высокомерие еще никому не помогало. Не очень сильные конкуренты в Лиге Чемпионов уже выбили Зенит в Л.Е. Если бы были очень сильные, то и Л.Е. бы никакого не было.

Удачи Динамо, а Зениту желаю играть, а не изображать футбол!

01 Марта 2015 в 11:24

Бышовец: "Зениту" улыбнулась удача при жеребьёвке Лиги Европы"

Не соглашусь.

Для Зенита может быть только одна цель - победить.

Зениту ,который ставит целью победить в КЕ ,поскольку только это может как -то подсластить пилюлю неудач 2-х последних лет , не интересно просто продвигаться путем побед над относительно слабыми противниками.

Это только отнимает силы. Ему интересно самому выбивать сильнейших конкурентов.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем