Казачёнок: "Зениту" будет непросто с "Торино"

Экс-нападающий "Зенита" Владимир Казачёнок после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сказал, что "Торино" – трудный соперник для "сине-бело-голубых", однако его можно победить. По его словам, итальянские клубы хорошо организованы.

 

– До жеребьевки от многих коллег слышал, что "Торино" будет хорошим выбором для "Зенита", – сказал Казачёнок. – В итоге именно этот соперник и достался. Но я считаю, играть с итальянскими командами всем очень сложно. Они очень хорошо организованы – это раз. Очень хорошо обороняются – это два. Плюс вяжут соперника и часто наказывают тех, у кого в игре наблюдается атакующий крен. Но в любом случае соперник для "Зенита" проходимый.

 

– На сей раз "Зенит" первый матч проведет дома. Это хорошо или плохо?

– Когда твой соперник итальянский клуб, судить об этом заранее сложно. Предположим "Зенит" сыграет на "Петровском" 0:0. Вроде бы не очень хороший счет. Но он в свою очередь заставит "Торино" раскрываться дома. То есть играть в не совсем привычный для себя футбол. Но гораздо важнее, как команды будут себя чувствовать, что называется, здесь и сейчас. Вон про ПСВ сколько говорили, что они в потрясающей форме, а "Зенит" взял и дважды обыграл их. Надеюсь, пройдет команда и "Торино".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 19:02

легко то точно не будет !

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем