Виллаш-Боаш: "1/16 финала - самая трудная стадия для "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш подвёл итоги победного матча с ПСВ (3:0) в 1/16 финала Лиги Европы.

 

- Насколько сейчас "Зенит" готов функционально в процентном соотношении? Это очень важная победа. Всегда непросто возвращаться в игру после паузы. Самое важное, что все играли друг за друга.  Это важный результат, мы продолжаем бороться во всех турнирах.

 

Вас не было на скамейке. Как прошел для вас матч, был ли он особенным?
- Да, это было непросто. Но хочу сказать спасибо моим помощникам, которые получали информацию, за всю из работу. И спасибо тем, кто готовил поле, оно было фантастическое. Лучше, чем то которое было в Эйндховене. Первая которая работала на скамейке, вторая которая играла.

 

Смотрите ли вы жеребьевку в прямом эфире или узнаете соперника потом?
- Мы с интересом посмотрим за результат жеребьёвки. Эта стадия для нас была самой трудной. Потому что после паузы. Потом уже будет сезон, и будем надеяться, что нам удастся сохранить свежесть.

 

Сегодня Рондон доказал, что он форвард номер один? И какие перспективы у Кержакова в связи с этим?

- Во-первых, Рондон - хороший и качественный нападающий, что он уже всем доказал , в том числе и в Испании. У него сегодня был хороший вечер. У него сегодня был хороший вечер. Кержакову надо тренироваться и ждать шанса. Он лучший форвард России. Надо работать, шансы будут.

 

Собираетесь ли вы предпринимать какие-то шаги для изменения воздействия на болельщиков? Решетки, видеонаблюдение, закон о болельщиках...

- Это вопрос не совсем ко мне. Мы помним, что в прошлом сезоне был не самый приятный инцидент. В наших интересах, чтобы больше никто не выбегал на поле и все было хорошо. Но повторюсь это скорее не ко мне, а к руководству, - передаёт слова Виллаша-Боаша специальный корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2015 в 11:49

Хочу дать совет, о том как бросить курить за неделю. Перепробовал все что угодно - без толку, помогло только одно средство, теперь советую всем. Здесь все подробно - http://nosov-dima.blogspot.com

27 Февраля 2015 в 03:17

Хочу дать один совет о том, как бросить курить за неделю! Уже все перепробовал, и электронную сигарету и таблетки, гипноз - все это полная чушь. Но нашел спасение в этом, совершенно новом способе. Здесь в блоге все подробно описано - http://smokenosov.blogspot.com

26 Февраля 2015 в 23:59

АВБ : "... мы продолжаем бороться во всех турнирах."

Видимо специальный корреспондент "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев подверг АВБ воздействию дыма и АВБ забыл ,что мы бездарно вылетели из ЛЧ.

Теперь разве что Кубок Европы сгладит нам горечь осени -14.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем