Балотелли поблагодарил Хендерсона за возможность пробить пенальти

Форвард "Ливерпуля" Марио Балотелли, который принес "Ливерпулю" победу над турецким "Бешикташем" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, снова оказался в центре скандала.

 

Перед тем, как пробить пенальти, итальянский нападающий отобрал мяч у капитана "Ливерпуля" Джордана Хендерсона (напомним, Стивен Джеррард пропускал поединок из-за травмы). Его партнеры по команде раскритиковали Балотелли за эту выходку, а Джеррард позже написал в своем твиттере, что "Марио продемонстрировал неуважение к своим одноклубникам".

 

Балотелли, в свою очередь, после матча поблагодарил Хендерсона за возможность исполнить одиннадцатиметровый. "Хендо, спасибо, что позволил мне пробить пенальти. Хватит спорить. Главное, "Ливерпулю" удалось добиться победы. Мы - одна команда", - отметил 24-летний нападающий сборной Италии.

 

 

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2015 в 13:15

... а Джеррард позже написал в своем твиттере, что "Марио продемонстрировал неуважение к своим одноклубникам".

---------------------------------------------

Джеррард хоть и отличный игрок, но сказал откровенную ерунду. Все знают, что Марио один из лучших пенальтистов в мире. И по логике, в отсутствии самого Джеррарда, именно он должен был исполнить пенальти. Мяч воротах, хозяева победили и вместо того, чтобы поблагодарить Марио, кэп позволяет себе лишние слова. Этим он лишь усугубляет ситуацию в стане команды, которая и так не самая лучшая.

20 Февраля 2015 в 14:14

с чего ты взял что ситуация плохая в команде, если её кто и усугубляет то бало, ну может стерлинг ещё, бало нужно на банку до конца контракта засадить, не понимаю зачем его купили..

20 Февраля 2015 в 14:25

С чего тогда кэп должен заявлять в прессе, что Бало не уважает одноклубников?

Где он проявил такое? Если бы он не забил пенальти, понятно, он заслуживал критики. А так именно он принес победу своей команде в двух последних матчах. Так, что Бало приносит пользу команде.

20 Февраля 2015 в 15:36

о да, он столько делает для команды, в одном матче ногу подставил в пустые ворота, где ВСЁ сделал Лаллана и то чуть не промазал, в другом отобрал мяч у пенальтиста назначенного тренером! и это вся его работа за 7 месяцев

20 Февраля 2015 в 15:43

Интересно, а чего добились остальные форварды клуба? Вся команда хромала в первой половине сезона. Даже из мертвой группы не смогли выйти в ЛЧ. Или ты и в этом тоже обвинишь Балотелли?

20 Февраля 2015 в 19:40

бало поступил по-свински, отобрав мяч, в-принципе ты от него недалеко ушел, по уму))

20 Февраля 2015 в 20:30

Ты обычная свинья и хорошо разбираешься в этом слове. По своей сути не суди остальных. Жаль, что нельзя резать таких свиней как ты по нашему законодательству.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем