Измайлов: "Дебют в Лиге Европы "Краснодар" может занести себе в актив"

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов, комментируя победу над "Эвертоном" (1:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы, выразил удовлетворение игрой своей команды.

 

Несмотря на то что "горожане" не смогли выйти в плей-офф, хавбек остался, в целом, доволен выступлением "Краснодара" в еврокубках.

– Тяжёлый матч был. "Эвертон" – команда сильная. Ну и тяжело было из-за дождя. Но благодаря тому, что мы действовали компактно и грамотно, как просил тренер, у нас получилось добиться положительного результата.

Во втором тайме был небольшой период, когда мы немножко опустились. Но потом собрались и отодвинули игру от наших ворот. Это получилось вследствие нашей усталости. Мы провели очень много матчей в этом сезоне. Несмотря на усталость, чувствовалось, что всё равно мы контролируем игру и результат. Но должны были забивать больше. У нас были голевые моменты. У меня в том числе. Так что эта победа не вызывает никаких сомнений.

Дебют в Лиге Европы "Краснодар" может занести себе в актив. Возможно, нам не хватало где-то удачи по ходу турнира, где-то опыта. Но мне кажется, что практически во всех матчах мы выглядели здорово и по игре превосходили соперника. "Краснодар" может гордиться дебютом в еврокубках.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем