Жуан: "Обороне "Интера" было очень сложно сдержать Коноплянку"

Защитник "Интера" Жуан доволен, что в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Днепром" "нерадзурри" смогли одержать волевую победу, тем самым сделав подарок своему главному тренеру Роберто Манчини на День рождения.

 

"Был очень сложный матч, поскольку "Днепр" играл просто изумительно, и нам на протяжении всей встречи было очень сложно сдерживать Коноплянку. Но в итоге мы справились, и уже одно то, что нам удалось-таки добрать три очка в такой игре, заряжает нас позитивными эмоциями перед предстоящими матчами серии А.

 

В раздевалке Манчини говорил, что победы в таких сложных матчах - это ключевой момент на пути обретения уверенности, которой нам сейчас не хватает. Мы были очень рады сделать ему такой подарок на День рождения.

 

Я, как и все остальные в команде, пока только привыкаю к игре в линию в четыре защитника. Необходимо правильно понять все движения, которые должны выполнять на поле. Постепенно тренер учит нас тому, как он хочет, чтобы мы играли. Я же сам всегда должен стараться прибавлять. Рад, что продолжаю играть, несмотря на тренерскую перестановку. Вальтер Маццари и Роберто Манчини сильно отличаются, у каждого из них свои методы, но они оба хорошие тренеры", - заявил Жуан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем