Главный тренер "Торино" Вентура: "Когда увидели аншлаг на первом матче, поняли, как сильно хотели оказаться в Лиге Европы"

Болельщики "Торино" 20 лет не видели любимую команду в еврокубках и теперь возлагают большие надежды на своих любимцев в Лиге Европы УЕФА. В домашнем матче против "Копенгагена" туринцы постараются добыть первую победу в группе В.

"Стартовав в квалификации, мы еще только присматривались к этому турниру. Но когда увидели аншлаг уже на первом матче, поняли, как сильно хотели здесь оказаться", - сказал наставник "быков" Джампьеро Вентура.

"Я осознал, что для всех значит этот турнир, увидев полные трибуны на первом матче. Когда слышишь гимн Лиги Европы, начинаешь думать, что после столь продолжительного отсутствия в еврокубках мы наконец-то достигли чего-то серьезного", - добавил наставник, который в ближайшем матче не сможет рассчитывать на травмированных Чезаре Бово и Антонио Ночерино.

"Торино" не пропустил ни одного гола за 450 минут игрового времени в Лиге Европы. Однако Вентура понимает, насколько трудно будет сохранить ворота на замке в шестом кряду матче в этом турнире. По его мнению, поединок с "Копенгагеном" станет для его команды серьезной проверкой. "Победа существенно укрепит наши позиции в группе. Если мы выиграем, то сделаем большой шаг по направлению к плей-офф", - заявил тренер "Торино".
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем