Гранквист: "У "Краснодара" очень хорошие шансы успешно выступить в группе"

По горячим следам жеребьевки группового этапа Лиги Европы-2014/2015 футболисты "Краснодара" прокомментировали ее итоги.

 

Андреас Гранквист:

- Я считаю, что это фантастическая группа, где собрались сильные команды. "Лилль", "Вольфсбург", "Эвертон" – все очень хорошие клубы, известные в Европе, а каждый футболист хочет играть против известных соперников.

 

Очень рад, что буду участвовать в Лиге Европы и выходить на поле против таких команд. Полагаю, что у нашего клуба очень хорошие шансы успешно выступить в группе и пройти дальше.

 

Франсишку Вандерсон:

- Нам досталась очень сильная, ровная по составу группа. Мы с уважением относимся  к каждому из соперников, но будем стараться показывать свою игру, играть в тот футбол, в который умеем.

 

Что ж, теперь нам нужно очень серьезно готовиться, хорошенько тренироваться, чтобы подойти к играм Лиге Европы во всеоружии и добиться в этом турнире новых побед. Мы хотим пройти дальше!

 

Юрий Газинский:

- Интересная группа нам попалась, сложная. Честно говоря, хотелось бы, может быть, соперников и пониже уровнем, тем более что такие были в "сетке". Но, с другой стороны, с такими командами играешь не каждый день. Это – большой опыт, возможность проверить себя на фоне сильных соперников, увидеть, чего стоит наша команда и футбол, который мы показываем, на хорошем европейском уровне. Так что в целом итоги жеребьевки могу расценить как положительные.

 

На примере "Реала Сосьедада" мы убедились, что обыгрывать можно любую команду, но и шапкозакидательских настроений у нас нет. Будем продолжать работать, так как мы работали. Постараемся выступить в группе достойно, не ударить в грязь лицом. – приводит слова игроков клубный сайт "горожан".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2014 в 23:27

Уже можно вводить новый слоган - Краснодарим!!!

Удачи парни.

29 Августа 2014 в 23:07

после Сосьедада уже бояться нечего ! вперёд парни !

29 Августа 2014 в 20:43

Молодцы, верим

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем