Дикань: "Мне по душе, что в группе у нас хорошие оппоненты"

Вратарь "Краснодара" Андрей Дикань, комментируя итоги жеребьевки группового этапа футбольной Лиги Европы, заявил, что ему приятно будет сыграть с сильными соперниками.

 

В пятницу в Монте-Карло состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона-2014/15. В соперники по группе H "Краснодару" достались английский "Эвертон", немецкий "Вольфсбург" и французский "Лилль".

 

"Нам уже не привыкать к сильным соперникам, - сказал Дикань. - "Реал Сосьедад" тоже был не самой слабой командой. Мне по душе, что в группе у нас хорошие оппоненты. Не думаю, что это подпортит кому-то настроение после нашего вчерашнего успеха. Наоборот, людям будет интересно посмотреть на красивый футбол, на известных игроков из других клубов. Есть ли у "Краснодара" шансы выйти в плей-офф? С такой поддержкой, как в матче с "Реал Сосьедадом", шансы велики! Ну а если серьезно, мы будем стараться показать всем, что не просто так вышли в групповой этам Лиги Европы".

 

В составе английского "Эвертона" выступает ирландский полузащитник Эйден Макгиди, который, как и Дикань, ранее играл за московский "Спартак" (с 2010 по 2013 годы). По словам Диканя, встретиться с бывшим одноклубником ему будет приятно. "С Макгиди у нас были обычные рабочие отношения. Связь с ним сейчас не поддерживаем. Но все равно будет приятно увидеть старого знакомого", - сказал голкипер.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем