Слуцкий: "Во встрече с таким соперником любая ошибка чревата"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Реала" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:4) в интервью в телеэфире признал: армейцы не смогли показать свой лучший футбол.


- Конечно, чтобы иметь шансы в такой игре, нужно показывать свой лучший футбол, - заметил Слуцкий. К сожалению, не все получилось. Во встрече с таким соперником любая ошибка чревата… Допустили много ошибок. Понятно, что мы, наверное, мы можем соперничать с "Реалом", когда находимся в оптимальном состоянии и проводим свой лучший матч. И то не факт, что мы бы выиграли. Первый тайм достаточно качественно провели. Просто были эпизоды, когда нам сложно было атаковать, и мы вынуждены были обороняться. Но в целом были хорошие подходы. Был хороший момент у Думбия при счете 0:0… Но, как я уже сказал, чтобы рассчитывать на успех, каждый должен был провести свой лучший матч.  

- Почему не забил Думбия - волнение или форму не набрал?
- Не волнение и не форма. Любой нападающий может не забить, имея хорошие моменты. Это обыденное дело. При этом понятно, что в матче с "Реалом" нужно было реализовывать все моменты, которые имели. Надеяться, что, не реализовав один-два шанса, у нас появятся еще моменты, было тяжело.

- Можно ли сказать, что исход противостояния предопределило отсутствие Акинфеева?

- Не хочу никого обвинять. Наоборот, надо поддержать Чепчугова. Ошибался не только он, но и гораздо более опытные футболисты.

-У Хонды есть шанс выйти против "Спартака"?

- Потому мы его и не поставили, что надеемся: такой шанс у него будет.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2012 в 11:33

Класс бьёт только-порядок и игровая дисциплина.Увы не получилось.До грандов нашим клубам ещё далеко..Если сравнить наш чемп с Испанским или Английским-у нас ходят пешком.Скорости явно не хватает.Быстрее бегали-были моменты.Есть чему учиться!!!И надо это делать.!!!А помоить команду-нет смысла.Сыграли на своем уровне !!!

15 Марта 2012 в 10:33

Чего тут говорить-то."Реал" был на порядок сильней ЦСКА.Кони смотрелись порой достойно,но выше головы пругнуть не удалось.

15 Марта 2012 в 08:49

Кони показали достойную игру и хорошие скорости, но за мяч вообще не боролись. А при таком раскладе шансов не было.

15 Марта 2012 в 08:25

Леня нормально:)Всё хорошо....обось не последний раз играем в ЛЧ....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем