Линдегаард: "Мы должны побеждать "Базель"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегаард полагает, что в среду "красных дьяволов" ждёт одна из важнейших игр сезона против "Базеля" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов.

 

"Это очень важная игра, - сказал датский голкипер в интервью MUTV. – На днях я разговаривал со своим другом из Швейцарии и он сказал, что "Базель" выглядит по-настоящему хорошо. Определенно нам предстоит очень важная работа, может быть, самая важная игра в этом сезоне".

"Мы должны побеждать. Здесь нет никаких оправданий. Мы отправляемся в Швейцарию уверенными в себе после того, как провели два подряд хороших матча в чемпионате, в которых действовали на хорошем уровне как в обороне, так и в атаке. То, что нам нужно, это, наверное, забить ещё несколько мячей, но это всегда происходит волнами. В начале сезона мы забивали по три, пять, даже восемь мячей за игру, но я думаю, что у нас хорошие нападающие, и в субботу мы создали много голевых моментов. Есть много позитивного, что мы можем использовать в игре с "Базелем" и из матча с "Ньюкаслом" на прошлой неделе. В нашей игре есть много хорошего", - добавил он.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2011 в 21:54

Его высказывания можно воспринимать как КЭПа! Естественно Юнайтед = только победа!

05 Декабря 2011 в 20:17

Три команды не могут выйти в плэй офф,когда такое было.Ладно челси с МЮ,выход в плэй офф зависит от самих,мс уже от Наполи зависит.

05 Декабря 2011 в 20:17

Не фанат "красных дьяволов", но плей-офф без "МЮ" будет пресным. Заварили кашу хорошую, теперь расхлёбывайте, а мы за вас поболеем.

05 Декабря 2011 в 19:43

если не получится(в чём я сильно сомневаюсь)оно и к лучшему,сосридаточимся на ЛИГЕ и КУБКЕ!!!МЮ ВПЕРЁД!!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем