"Зенит" выступил с заявлением по поводу инцидента с собственными фанатами

В связи с инцидентами в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" - АПОЭЛ, дважды прерванного из-за файер-шоу на фанатском вираже, питерский клуб опубликовал на своем официальном сайте следующее заявление.

 

"Футбольный клуб "Зенит" всегда считал болельщиков и фанатов частью команды, частью большой семьи. Сегодня на матче Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛ партнерские отношения между командой и активной частью фанатского движения были нарушены. "Зенит" считает недопустимой ситуацию, когда действия отдельных фанатов негативно влияют на ход игры и могут привести к жестким дисциплинарным санкциям вплоть до технического поражения. 23 ноября "Зенит" и органы правопорядка пошли фанатам навстречу и в связи с холодной погодой упростили досмотр при входе на трибуны, но матч все равно был прерван из-за действий отдельных зрителей. В клубе существует практика лишения абонементов нарушителей правил посещения стадиона. В частности, с начала этого года было выявлено более пятидесяти таких случаев, и по итогам каждого из них было принято решение о запрете посещения игр конкретными нарушителями. В ближайшие дни сотрудниками службы безопасности "Зенита" и полиции под контролем представителей УЕФА и РФС будет проведено расследование и разработаны более жесткие правила предматчевого досмотра при входе на фанатский вираж", - говорится в заявлении.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

 

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (46) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2011 в 13:54

Болельщики из столицы Культуры, что же вы ещё хотите.

25 Ноября 2011 в 06:46

Да какие это болельщики? Куча сопливых дегенератов зальются баклашечным пивом и всё пофиг, какой футбол они на стадион поматериться и костры пожечь ходят! Таких "болельщиков" надо отлавливать и эти фаеры вколачивать по самое не болуйся тогда может задумаются))

18 Декабря 2011 в 11:21

в

24 Ноября 2011 в 23:34

Есть видео! Удалять на 10-15 матчей урода и троих соседних к нему!!!

24 Ноября 2011 в 23:22

Я всегда считал, что самые «отмороженные» спартаковские фаны. Они конечно такие и есть.

Зато наши с виража – самые тупые в мире! Им неинтересен Зенит на поле, они любуются собой.

Этакое самовыражение дебилов. Считаю, что всех их нужно лишить абонементов, возможности приходить на стадион. Сколько раз они гадили Зениту. Но за все нужно платить!

24 Ноября 2011 в 21:13

моральные уроды опозорили свой клуб, да и всю Россию. такие вот и ездиют по регионам и портят отнощения с другими клубами и болельщиками

24 Ноября 2011 в 17:52

Не люблю Орлова, но нельзя было не согласиться с ним когда он вчера сказал, что подобные выходки неизбежны пока клубы будут продолжать заигрывать с псевдолидерами псевдофанатских группировок.

Вот и сечас в офиц. заявлении - сплошная демагогия: "Футбольный клуб "Зенит" всегда считал болельщиков и фанатов частью команды, частью большой семьи...." (замечу, что не только Зенит, а и многие другие)

Кто-то из руководства Газпрома-Зенита готов принять в свою семью, свой дом на п.м.ж. хоть одного такого безмозглого поклонника? Нет? Тогда к чему словоблудствовать?

Выступления всяких дидеров этих группировок давно вызвают тошноту -никем они не управляют, пригрелись пацаны неплохо и подворывают из клубных субсидий и все в порядке. Но причем здесь футбол?

Вот получит Зенит 3 игры дисквалификации (заслуженно) которые возможно поставят крест на планах следующего года, и что же тогда выберут рукодители клуба? "Милых членов семей" или очередной пролет в еврокубках?

В этом сезоне все уже ясно - ЛЕ. Не без помощи тех же фанов. Вчерашние остановки игры оказались очень благоприятны для киприотов.

24 Ноября 2011 в 21:30

Все правильно, только возможно, именно, Зени и нужна эта ЛЕ, поэтому и всплыло это быдло в нужный момент. Ну чем не семья?

24 Ноября 2011 в 15:59

свиньи есть свиньи

25 Ноября 2011 в 02:36

Они бомжи! Это мы хрюши. :)

24 Ноября 2011 в 15:51

Against modern football

Be strong, be free, be ultras!

Молодцы!Устроили потрясающее пиро-шоу!

НИКОГДА Русский фанат не будет скован дебильными правилами,которые диктует УЕФА и РФС.

Какого лешего вы все свои претензии пишите на страницах интернета??

Да подойдите вы к основе сбг,выскажите в лицо всё то,что вы думаете об их поведении,об их поведении на трибуне.

Обычные кузьмовые интернет-бойцы.Тошно с вас,ребятки,тошно.

24 Ноября 2011 в 16:23

Пошёл к трибуне, потому что судья сказал: если ещё раз зажгут файеры - матч отменят, нам засчитают поражение - и приехали. Нормального общения с болельщиками не получилось, они не понимают ничего. Один стоял с факелом. Я спросил: "Зачем ты жжёшь?". А он в ответ: "Я? Я не жгу". Ну, дебилы, - сказал Широков.

вот поговорил)))

24 Ноября 2011 в 20:36

А вы только в толпе смелые!

Стадо!

24 Ноября 2011 в 21:18

А тебе только и остаётся,что сидеть дома и наяривать в одиночестве.

Ну подойди ты на вираже и выскажи всё в лицо!

Зачем ты тут это выговариваешь?

Так себе самооценку поднимаешь что ли?

24 Ноября 2011 в 21:27

А вроде бы сам широкав одному такому сказал и что-то не вижу реакции, может согласились?)

24 Ноября 2011 в 21:37

Широков спросил "Зачем ты жжёшь".

Ну как он говорит.(Хотя на видео,в ближайшийх рядах к Широкову,не было НИ ОДНОГО человека,жгущего)Что говорит о том,что у Романа язык,как помело.

Утверждать ничего не берусь,меня там не было (ибо моё сердце отдано совершенно другому клубу).Говорю то,что видел из трансляции.

Слова про "дебилов" Широкову ещё аукнутся,фанаты такого не простят.

Речь я веду несколько о другом.

НИ ОДИН человек,яро ругающий всех тех,кто причастен был к этому шоу,не подойдёт к представителю МХ или Snake Firm (например) и не выскажет в лицо ни словечка,написанного на просторах интеренета.

А если ты не можешь сказать подобное в лицо,то незачем писать об этом на страницах всемирной паутины,при этом скрывая свои данные.

24 Ноября 2011 в 22:04

А я уверен, что один на один многие присутствующие за словом в карман не полезут. А вот при виде стада, срабатывает инстинкт самосохранения, что в приниципе и выдает в нем причастность к гомо сапиенсу.

Встречный вопрос, а вы по одиночке способны зажечь?)

Или только подобные шизы в стаде прокатывают?

24 Ноября 2011 в 22:43

Откуда такая уверенность?

Слова к делу никакого отношения не имеют.

Если кто-то из них выйдет на представителя того же МХ,уверен,тот не откажется показать кто есть кто.Этих парней на вираже в Санкт-ПЕтербурге найти ну ооочень нетрудно.

Про инстинкт - очень смешно.В день дерби тогда никому розы носить нельзя?

Ведь оппонентов,желающих поживиться подобным трофеем полно.Парни по одиночке выхватывают вплоть до перелома рёбер,но цвета не снимают и не отдают.Вот что достойно уважения.А если ты ссышь что-то сказать в лицо,ссылаясь на инстинкты,то и не пиши про это анонимно.

Раскрывание рта на страницах интернет-ресурсов - сомнительное достижение.

Под словом зажечь ты подразумеваешь пиротехнику?

Подобные шоу делаются для красоты и делаются организованно всеми объединениями,представляющими фанатское движение данного клуба.Какой смысл зажигать ничтожный фаер одному на целый сектор,если это будет смотрится уныло?

24 Ноября 2011 в 23:27

То-то ты смелый... И говоришь все в лицо... И не в инете...

За милю видно, что ты такой же пустолобый дебил. И детстве еще в жопе играет

25 Ноября 2011 в 14:35

"Пустолобый дебил"?

Что дало тебе право так меня называть?

Может я тебя как-то задел до этого?

Понимаешь,такими словами не стоит разбрасываться в адрес людей,которые тебе незнакомы.

Если ты хочешь продолжить данный диалог,то будь добр отправляйся в личные сообщения.

25 Ноября 2011 в 07:07

мы так высказываем свое мнение, не более того. странно что не догадался

25 Ноября 2011 в 14:28

Кидать анонимно оскорбления это тоже самое,что и высказывать своё мнение?

Тогда да,не догадался.

24 Ноября 2011 в 22:11

A s tebya ne toshno? psevdo fanat...

25 Ноября 2011 в 02:21

ДЕБИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА? НРАВИТСЯ ДЫМ? КУПИ СЕБЕ ДЫМОВУЮ ШАШКУ И ЗАПАЛИ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ И СИДИ ДЫШИ ЭТИМ ГОВНОМ!!! РУССКИЙ ФАНАТ ЭТО ДЕБИЛ БЕЗ ТОРМОЗОВ ПО ТВОЕМУ, ТАК ДЕБИЛОВ ИЗОЛИРУЮТ В ДОМА ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ. ТОЛЬКО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ИДИОТ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЫМ МЕШАЕТ ФУТБОЛИСТАМ ДЫШАТЬ И ИГРАТЬ В СВОЙ ФУТБОЛ. ЛЮДИ НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ ПРАВИЛ ОКАЗЫВАЮТСЯ ЗА РЕШЕТКОЙ

ТЮРЕМНОЙ ИЛИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ. А ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ ИДИОТА НА МЕСТО НЕ НУЖНО БЕГАТЬ ПЕРЕД ТРИБУНОЙ.

25 Ноября 2011 в 07:09

Это ты дебильный! Ты для чего на стадион ходишь? Команда вместо поддержки в важном матче получает едкий дым в лицо две остановки, нервотрёпку, чуть ли не технарь! и в довершение обозлёного судью который не ставит 2 пенальти! А киприоты передышки ничью и выход из группы! Вывод: это не фанаты а дебилы! и нечего им делать на стадионе, материться и жечь фаеры нажравшись в хлам они могут и в другом месте!

P.S. тошно от всяких дебилов которым сам футбол до лампочки))

25 Ноября 2011 в 13:59

Меня только не приписывай .... и моё имя в суе ....

24 Ноября 2011 в 15:49

В этот раз я за Широкова. Болелы подвели команду, да и весь российский футбольный союз(

24 Ноября 2011 в 14:43

таких болел оправдывают только такие же фанаты !

24 Ноября 2011 в 14:42

Нецивилизованное быдло, стыдно даже за Россию.

24 Ноября 2011 в 14:41

да что тут говорить когда свои же фанаты такие номера выкидывают ,им все равно что могут поражение засчитать им главное что они позабавились ,пожгли пиротехнику ,клубу штрафы вечно по их вине выписывают ,а им все равно ,

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем