Гарсия: "Мы учли ошибки первого матча с ЦСКА"

Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия после победы над ЦСКА в гостевом матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:0) заметил: его команда провела добротный поединок, особенно сильно сыграв после перерыва.



- Этот матч был очень похож на нашу предыдущую встречу - в рамках чемпионата с "Тулузой". Только на этот раз мы играли еще лучше, быстрее. В первом тайме нам не удалось реализовать свои моменты, зато сделали это во второй половине, - сказал Гарсия. - Разумеется, мы учли ошибки первого матча. На забывали, какая грозная атака у ЦСКА, пусть в ней не было Думбья, зато оставался Вагнер Лав. Даже когда повели с разницей в два мяча, продолжали контролировать ситуацию, действовали собрано в защите и не забывали об атаке.

Чего не хватало в этой игре? В первом тайме, возможно, чего-то и не хватало. Но втором мы сыграли максимально сконцентрировано и воспользовались возникшими у нас возможностями. Более того - мы могли забить еще. Понятно, что перед матчем у нас была непростая ситуация: поражение означало завершение борьбы, победа позволяла продолжить спор за выход в плей-офф. Что ж, мы выиграли один матч, теперь постараемся дома, при своих трибунах добиться еще одной победы (над "Трабзонспором").

Если говорить о Коуле, то Джо не занимать опыта игры в Лиге чемпионов. Он участвовал в московском финале, в котором его "Челси" уступил "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти. Сегодня Коул был близок к голу, но и без этого сыграл полезно. Что касается Баши и Педретти, то оба пока не восстановились после повреждений. Но в скором времени должны вернуться в строй.

За ходом матча можно было наблюдать на сайте LiveResult.ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем