Бускетс: "Нам предстоит играть против "Милана", а не против одного Ибрагимовича"

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс проанализировал предварительный расклад сил перед метчем Лиги чемпионов против "Милана", что пройдет в эту среду, а также оценил текущую форму мадридского "Реала" в этом сезоне накануне "эль-класико".

 

В частности, Бускетс подчеркнул, что "Милан" - это гораздо больше, чем шведский нападающий, и что этот матч не станет реваншем или какой-то личной дуэлью. "Мы думаем о "Милане", а не об одном-единственном игроке. Речь идет о встрече "Милан" - "Барса", а не Ибрагимович – "Барса", - заявил он.

 

Футболист из Бадьи заверил, что "мы отправимся в Милан за победой, за тремя очками и за первым местом в группе", добавив, что победа на "Сан-Сиро" "стала бы очень престижной и полезной для морального духа команды".

 

Бускетс также высказался о пропуске матча Андресом Иньестой и не стал называть его травму тяжелой: "Он – очень важный игрок, - отметил он, утихомирив разгорающиеся страсти заявлением. - Речь не идет о серьезной травме, это просто предосторожность. Надеюсь, что Андрес сможет сыграть уже в следующем матче".

 

В последнем матче против "Сарагосы" Серхио Бускетс не был включен в заявку. Говоря об этом и также о том, что Хосеп Гвардиола дает отдых своим игрокам, полузащитник сказал: "С учетом будущего, всех тех матчей, что нам предстоят, это хорошо для нас. У нас не слишком большая команда. Этот отдых окупится в будущем. Все хотят играть, но мы понимаем, что так лучше для команды".

 

Также игрок "блауграны", в ответ на вопрос о постоянной игре и недостаточном отдыхе Месси, был категоричен. "Он – лучший игрок в мире, он очень много дает нам. Это нормально, что он играет, он – настоящее чудо в плане физики", - заявил Серхио. - для нас очень важно, чтобы он играл".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
FCB
22 Ноября 2011 в 20:10

Ой как раскудахтались здесь многие, знаете что, в каждой команде хватает своих симулянтов. И хватит вам искать соринку в Барселоне, лучше взгляните на свой клуб,как там дела обстоят. :-/

23 Ноября 2011 в 19:35

Бускетс даже сквозь призму уменьшительного стекла-не соринка.

22 Ноября 2011 в 14:36

Информацие о футбольных событиях,прогнозы f i x e d m a t c h.c o m.u a очень интересно, дог. матчи

22 Ноября 2011 в 12:58

Игрок хороший, но очень подверженный театру. Удивительно, что он играет на позиции опорника - ведь это позиция требует жескости и мужественности, которой ему не хватает.

22 Ноября 2011 в 13:19

Неожиданно плюсую!!!1адин

Обидно то, что рядом с ним начал симулировать Маска, бойцом ведь был знатным в АПЛ, а под "руководством" Бускетса превратил "великое" трио (Педро, Алвеш, Серхио) в квартет.

22 Ноября 2011 в 15:44

Зато продали ЯЯ, которому было не занимать этих качеств.

FCB
22 Ноября 2011 в 20:06

Очень обидно что такое пишет болел Барселоны. Каким бы Буся не был, он наш, родной, родной каталонский паренёк, незаменимый, лично для меня. КриРо симулянт номер один был в АПЛ, но болелы МЮ и Реала все равно не дают в обиду свою звезду. Какой же ты болел Барселоны, если так отзываешься о Бусенке?

22 Ноября 2011 в 12:53

Буратино симулянт!!!!!

22 Ноября 2011 в 12:46

ты надеюсь как убитый падать не будешь?

22 Ноября 2011 в 16:02

Ахахаха

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем